Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Налоговая инспекция предложила поставить оценку своей работе

Город Киров:Налоговая инспекция предложила поставить оценку своей работеВысказать мнение о качестве услуг налоговых органов может каждый желающий

Сотрудники Управления федеральной налоговой службы по Кировской области обратились ко всем налогоплательщикам с интересным предложением. Всем желающим, будь то простой гражданин, юридическое лицо или предприниматель, предлагается оценить работу налоговых органов области.
Для этого предлагается заполнить небольшую анкету из 12 вопросов, которые касаются всех аспектов деятельности службы, начиная от того, сколько времени вам приходится тратить, сдавая отчетность лично, до проблем общения с представителем инспекции.
Как было обещано, все замечания, предложения и пожелания будут учтены в работе налоговой службы области. Анкету можно найти на сайте УФНС по Кировской области по адресу http://www.r43.nalog.ru/anketa2.php. Для начала анкетирования необходимо выбрать название налогового органа, в котором вы состоите на учете. Кстати, для получения консультации налогоплательщики могут воспользоваться телефоном «горячей линии» – 37-80-08, а также сайтом www.r43.nalog.ru (здесь размещены формы деклараций, платежные реквизиты, изменения налогового законодательства, создан форум для налогоплательщиков).

Кроме того, в УФНС России по Кировской области работает телефон доверия: 37-82-11. По этому номеру ждут звонков (в том числе и анонимных) о нарушениях налогового законодательства («серых зарплатах», доходах от аренды жилья без уплаты налогов, отсутствия контрольно-кассовой техники и невыдаче кассовых чеков, торговли без лицензии и др.).

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров