Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Нас ждет ясная, но холодная погода

Город Киров: Нас ждет ясная, но холодная погода
Фото: forum.cosmo.ru

Днем в субботу и воскресенье температура воздуха не поднимется выше +5 градусов

Грядущие выходные не внесут существенных корректив в погоду – в городе будет достаточно прохладно, температура воздуха днем не поднимется выше +5, ночью — заморозки.

В пятницу, 1 октября, утром в Кирове вновь шел мелкий снег. Правда, осадки были кратковременными. Днем температура воздуха составит +4 +5 градусов. Небо будет малооблачным, пасмурная погода уйдет. Синоптики не исключают выпадение в дневные часы осадков в виде дождя. Вечером осадки прекратятся, в городе похолодает, температура воздуха составит всего 1 градус тепла. В ночные часы заморозки до -2 -3 градусов.

2 октября с утра в городе будет морозно, температура воздуха в 7 часов составит -2 градуса. Небо будет ясным, атмосферное давление высокое – 754 мм ртутного столба, влажность воздуха 75%. К полудню воздух прогреется до 4-5 градусов тепла, в городе будет дуть холодный северный ветер со скоростью 2-3 м/с. Осадки в этот день не ожидаются. К вечеру в Кирове вновь похолодает, столбик термометра опустится до отметки +1 градус. Ночью холодно, заморозки до -3 градусов, без осадков.

В воскресенье, 3 октября, погода не изменится. Утром в городе будет холодно и ясно. Днем воздух прогреется лишь до +5 градусов. К вечеру ясное небо скроется за густыми облаками. Синоптики не прогнозируют в этот день выпадения осадков. Вечером воздух остынет до 0 градусов, в ночные часы холодно – температура воздуха составит -3 градуса.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров