Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Научи свою память правильно работать

Город Киров: Научи свою память правильно работать

С 24 по 25 октября в Кирове будет проходить тренинг «Развитие памяти»

Уже в эти выходные в Кирове пройдет полезный тренинг для тех, кто хочет «научить» свою память правильно работать. Автор и ведущий тренинга - Александр Пантюхин, бизнес-тренер с 15-летним стажем, человек, который сам обладает феноменальной памятью.

В нашем городе этот тренинг будет проводится впервые. Уникальность его состоит в том, что в основу тренинга легла авторская методика. На 80-90% тренинг состоит из практических занятий, а не скучных, малоэффективных лекций. Еще одним важным для слушателя моментом является возможность протестировать свою память до и после занятий, оценив результаты тренинга «здесь и сейчас». К примеру, уже через несколько часов после начала тренинга участники воспроизводят 20 слов из 20 в том же порядке (обычный человек может вспомнить лишь 5-9 слов из 10), а также могут запоминать иностранные слова со скоростью 150-400 слов в час с первого прочтения или прослушивания. Кроме того, тренинг направлен на развитие внимания, фантазии и воображения. С его помощью вы научитесь находить нестандартное решение в сложной ситуации.

Тренинг рассчитан на широкую аудиторию от 16 лет. Он будет полезен и бизнесменам, и директорам, и менеджерам, которые буквально тонут в шквале информации, с которой им приходится работать, а также людям, которые желают улучшить свою бытовую память.

Мероприятие состоится с 24 по 25 октября 2009 года. Занятия будут проходить с 10 до 20 часов в конференц-зале по адресу ул. Карла Либкнехта, 90. Чтобы попасть на тренинг, вам необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону 78 55 55.

С программой тренинга можно познакомиться здесь.

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров