Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

НБД-Банк проведет в Кирове семинар для руководителей: Тема — мотивация персонала

Город Киров: Новости Кирова

Семинар-практикум на тему «ГДЕ У НИХ КНОПКА?» пройдет 25 октября в Кирове

Семинар-практикум на тему «ГДЕ У НИХ КНОПКА? Почему наши сотрудники работают в три раза хуже, чем немцы?» пройдет 25 октября в Кирове. Семинар организован в рамках собственного проекта НБД-Банка «Лидер года. Малый и средний бизнес» при поддержке Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» специально для руководителей и собственников региональных компаний.

Автор и ведущий семинара – Андрей Коляда, один из лучших специалистов по корпоративной стратегии и стратегическому менеджменту на территории России и ближнего зарубежья. 

Эффективная система мотивации персонала – основа успеха предприятия. Если у людей нет желания работать больше и лучше, компания теряет свои позиции на рынке и уступает конкурентам. При этом всё больше и больше руководителей констатируют, что повышение заработной платы работников не влечёт за собой адекватного улучшения качества их работы.

Большинство руководителей считают неэффективность существующих систем мотивации персонала одной из ключевых проблем своих предприятий. Безответственное, равнодушное отношение к делу и незаинтересованность работников к успеху предприятий, где они работают – бич современного российского бизнеса.

Семинар в Кирове пройдет 25 октября по адресу: ул. Ленина, д. 80, Конференц-зал гостиницы «Центральная»

Время проведения: с 10:00 до 15:00
Стоимость участия 2400 рублей, предусмотрены скидки.
  • Программа семинара
  • Заполнить заявку
  • Для того чтобы принять участие, заполните, пожалуйста, заявку и направьте ее нам по факсу (831) 22-000-22 (доб. 3224) или на электронный ящик: lidergoda@nbdbank.ru 

    Более подробная информация по телефону в Кирове (8332) 64-66-66 или в Нижнем Новгороде (831) 419-10-20 

    На правах рекламы

    Фотография автора
    Автор: Редакция

    Новости партнеров