Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

НБД-Банк запустил новую услугу – V.I.P. открытие счета

Город Киров: Вятский бизнес не спешит за кредитами?

НБД-Банк запустил новую услугу по расчетно-кассовому обслуживанию для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Теперь бизнесмены Нижегородской, Кировской, Ивановской, Пензенской областей и Чувашской Республики могут открыть расчетный счет, не выходя из офиса. V.I.P. открытие счета в НБД-Банке дает преимущество в решении различных бизнес-задач, существенную экономию времени, а также возможность постоянного контроля за состоянием своих финансов.

Для оформления всех необходимых документов сотрудник банка сам приезжает к клиенту, и в этот же день или на следующий производится открытие счета. Новая услуга является пакетной и помимо открытого счета включает в себя обслуживание в системе «Интернет-Банк», консультации по тарифам банка и по работе в системе удаленного доступа, оформление всех документов, а также подключение и настройку системы на рабочем месте клиента. 

«Расчетно-кассовое обслуживание – один из элементов полноценного функционирования бизнеса. Запустив новую услугу, мы сделали еще один шаг к повышению качества работы с клиентами. Данный продукт позволит бизнесменам значительно сэкономить время, что очень удобно в условиях высокой занятости предпринимателей», - отметил начальник управления по развитию филиальной сети НБД-Банка Андрей Ардабьевский.

Все вопросы по обслуживанию и открытию счета можно задать по тел.: (8332)64-03-03, 64-57-62. 
Адрес Кировского офиса ОАО «НБД-Банк»: г.Киров, ул. Ленина, 79б

Открытое акционерное общество «НБД-Банк» - межрегиональный банк, специализирующийся на кредитовании малого и среднего бизнеса. Основан в 1992 году. Головной офис расположен в Нижнем Новгороде. На сегодняшний день сеть НБД-Банка включает 24 офиса в шести российских регионах. НБД-Банк - лучший банк по кредитованию малого и среднего бизнеса по версии Нижегородской банковской премии-2011; обладатель звания «Лидер в кредитовании малого и среднего бизнеса» Национальной банковской премии-2009.
НБД-Банк имеет 3 международных рейтинга от агентства Moody's Investors Service: рейтинг финансовой устойчивости (РФУБ) на уровне E+, долгосрочный рейтинг B1 и краткосрочный рейтинг NP по депозитам в национальной и иностранной валюте. Долгосрочный кредитный рейтинг по национальной шкале от рейтингового агентства Moody’s Interfax установлен на уровне A2.ru.

На правах рекламы 
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров