Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -3.2°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Не хватает средств? Рассказываем, какие навыки позволят вам заработать

Будущее сегодня за новыми направлениями в индустрии красоты

То, на чем никогда не будут экономить женщины — это их внешний вид. Услуги косметологов, парикмахеров, визажистов будут востребованы несмотря на колебания рынка. Поэтому, если и задумываться о возможности заработка, то сделать ставку на индустрию красоты.

Кировчане смогут заработать, освоив курсы перманентного макияжа «Нано-стилист» Базовый курс стартует в марте 2019 года.

Курс расскажет о дизайнерском подходе к оформлению черт лица с помощью различных техник: 

- Нано-напыление;
- Микроблейдинг;
- Удаление пигмента ремувером;
- Дизайн бровей.

Идеальные брови — мечта любой женщины. Опытный мастер-бровист научит вас архитектуре бровей и расскажет о технологии окрашивания краской и хной.  В программе курса вы изучите колористику: основания пигментов, принципы смешивания, прогнозирование результата, коррекция цвета предыдущего татуажа, а также характеристику пигментов Nano-Style и Corona Colors.

Немаловажно освоить и медицинские аспекты работы: показания, противопоказания, оказание доврачебной помощи в случае осложнений.

Программа курса включает аппаратный и безаппаратный виды перманентного макияжа, классификацию и характеристику аппаратов, изучение видов игл, основы  асептики и антисептики, законы визуального восприятия.

В ходе курса вы научитесь рисовать эскизы, корректировать эстетические недостатки лица, отрабатывать навыки на искусственной коже и даже удалять перманентный макияж.

Курс включает отработку всех зон на моделях: пудровая бровь (напыление), волосковая техника, брови (микроблейдинг), стрелка + заполнение межресничного пространства (напыление); акварельная техника ПМ губ (напыление); удаление ПМ с помощью ремувера.

Для обучающихся необходимо приобретение ручки-манипулы, стоимостью 1000 рублей. Пакет расходных материалов будет предоставлен.

По окончании курса вы получите сертфикат МУЦ «КРАСОТА profi». 

Преподаватель курса Королева С.И. врач-педиатр, дерматовенеролог, прошедший курсы инъекционных методик в косметологии в Академии Им. Мечникова, курсы по повышению квалификации по специальности «контурная пластика» и «ботулинотерапия»; Технолог Лаборатории косметики «Аркадия»; Технолог-преподаватель SPA-шугаринга Aravia Professional; Технолог и Практикующий мастер по косметическому татуажу. 

Самое время научится чему-то новому!

Международный учебный центр "КРАСОТА profi"
isc.krasota-profi.ru
г. Киров, ул. Мопра, 7;
тел.: (8332) 21-22-33

 

 

Фото: pixabay.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров