Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Не можете продать свой автомобиль?

Город Киров: Не можете продать свой автомобиль?
В компании «Кировавтоком» вам помогут решить эту проблему

Компания «Кировавтоком» предлагает жителям Кирова и Кировской области услуги, связанные с покупкой и реализацией автомобилей. Для этих целей организована специальная площадка в центре города, которая позволяет просто и без лишних усилий совершать сделки и находить покупателей.  

Комиссия при реализации автомобиля составляет 3-5% от стоимости транспортного средства. Плата за стоянку за весь срок нахождения автомобиля на площадке, при успешной реализации автомобиля, не берётся. Стоимость машиноместа при самостоятельной реализации автомобиля составляет 40 рублей в день. При этом, совершенно бесплатно можно разместить объявление о покупке или продаже на сайте компании.

Кроме того, в компании «Кировавтоком» работает система «Trade-In». Вы можете обменять автомобиль на новый или на автомобиль с пробегом.
Если вам необходимо быстро продать автомобиль, то специально для этого предназначена услуга «Срочный выкуп автомобиля», по которой техника выкупается за 80-90% рыночной стоимости. Кстати, выкупаются и кредитные автомобили.

Компания «Кировавтоком» предоставляется все сопутствующие услуги:
- оформление договоров купли-продажи,
- оформление автокредита, полисов КАСКО и ОСАГО,
- производится осмотр автомобилей на предмет выявления произведённых кузовных работ,
- работает магазин автозапчастей.

При покупке автомобиля в компании «Кировавтоком» предоставляется гарантия юридической чистоты транспортного средства, оформляются все сопутствующие документы для постановки на учёт в ГИБДД, а также выдаются документы об оплате за автомобиль.

Более подробную информацию вы можете узнать по телефону: (8332) 444-030 и на сайте www.kirovauto.com

На правах рекламы
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров