Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

«Не останавливался и не открывал двери». В торговом центре Кирова женщина с ребенком 10 минут не могла выйти лифта

В течение всего этого времени посетительница звонила диспетчеру, но никто ей не помог

17 мая 2018. Пугающий случай произошел на днях в одном из крупнейших торговых центров Кирова - «Jam Молл». Женщина с ребенком больше 10 минут не могла выйти из лифта, который не только не открывался, но и продолжал ездить с этажа на этаж. Своими ощущениями кировчанка поделилась в группе «Злой кировчанин»:

  Мы с малышом в коляске застряли в лифте «Jam Молла». Потом он начал хаотично ездить вниз-вверх, не останавливаясь и не открывая двери. Экстрим называется «вспомнить все». Через 11 минут лифт остановился и открылся на 3 этаже. Спускала коляску по эскалатору.

Но самое обидное, что в течение всего этого времени посетительница звонила диспетчеру, но никто, по ее словам, к лифту не подошел.

Комментаторы, ознакомившись с рассказом, разделились на два лагеря. Одни поддержали мысль женщины, что администрация ТЦ халатно отнеслась к своим обязанностям :

 Мама с ребенком маленьким была.Могло что угодно случиться....

 Надеюсь Администрация Джемола услышит и отремонтирует тщательно лифт! А не наплевательски отнесется, как в Зимней Вишне!

 Надо было потребовать книгу жалоб у администрации и написать претензию! Зря люди не пользуются этой возможностью - очень хорошая штука.

А другие наоборот пытались защитить заведение:

 Ну застрял лифт. Прям горе какое. Неприятно, но не катастрофично. Он бы не упал, ограничители у каждого этажа.

 Думаете механик лифтового оборудования целым днем там? Случается поломка и он приезжает. Чего сейчас всех винить.

В самом «Jam Молле» по поводу данного сообщения в соцсетях заявили, что написать такое мог кто угодно, тем более анонимно. Но при этом никакого опровержения, что такого случая не было, мы не услышали — в ТЦ заявили, что не дают комментариев.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров