Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Не поделили руль. В Центре Кирова дама гонялась за супругом, пытаясь пырнуть его ножом

Парочка уже задержана

Супруги из Кирова, вдоволь навеселившись и изрядно перебрав с алкоголем на Дне рождения родственника, решили вернуться домой. Пара вышла из кафе и направилась к своему припаркованному, около кафе, авто, сообщается в группе Место Происшествия | Киров.

Как только семья добралась до машины, а алкоголь окончательно «накрыл» даму - начался эпизод из триллера. Женщина превратилась в беззубого монстра гоняющегося с ножом за своим благоверным. Озверевшая женщина, на полном серьезе, пыталась порезать мужа, но к счастью, мужчина был резв и более-менее трезв, поэтому с легкостью уворачивался от вооруженной жены.

За опасным «спектаклем» наблюдали очевидцы, которые не только снимали на видео происходящее, но вызвали стражей порядка.

Полицейским не сразу удалось угомонить гражданку с ножом, но все же, у них это получилось. Во время задержания дама истошно орала, материла полицейских и всячески пыталась ударить мужа. Последний, к слову, стал даже заступаться за неадекватную супругу и просил полицейских вести себя с ней «по нежнее», не заламывать руки.

Когда стражи порядка с трудом, усадили кировчанку в свой автомобиль, муж с невозмутимым видом пояснил поведение любимой:

- А ничего не произошло! Вообще ничего! Просто у нее привычка такая, бегать с ножом, вот и всё.

Чем молодой человек так разозлил жену? Оказывается, супруги не смогли поделить руль и решить кто кого повезет домой.

Закончилось празднование Дня рождения в первомайском отделе полиции, где дама еще некоторое время истерила и пыталась узнать за что её задержали.

В настоящее время женщину оформили за хулиганство, но возможно, она понесет и уголовную ответственность.

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров