Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Не покупай машину. Купи свой знак отличия

Чемпионская серия Hyundai разделит с тобой самые яркие моменты

Хочешь оставить в памяти самые яркие моменты Чемпионата мира по футболу? Чемпионская серия Hyundai станет для тебя знаком отличия. Серия Hyundai - это автомобили с футбольным мячом в комплекте, символикой Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России ™ на крышке багажника и ковриках салона.

Hyundai Solaris – стильный и безопасный автомобиль, с которым ты всегда будешь в центре событий. Он готов отправиться с тобой в приключения, и быть твоей гордостью. Солидный и быстрый, способный покорить любые вершины и преодолеть сотни миль. Автомобиль оснащен двигателями 1.4-1.6, передним приводом и автоматической коробкой передач.

Любителям отправиться в путешествия надежным и безопасным спутником станет Hyundai Creta. Он дерзкий снаружи, но уютный внутри. Большой багажник позволяет вместить все, что необходимо путешественникам или разместиться в нем, провожая закат. Наслаждайся качеством в мелочах, цени комфорт и свободу.

Hyundai Tucson превзойдет твои ожидания. Тебе не нужна машина, тебе нужен мощный городской кроссовер, стабильный и динамичный. Его дизайн и комфорт заводят. С ним ты преодолеешь любое препятствие, двигаясь навстречу новым открытиям.

Если твой знак отличия — изысканность и утонченность, твоим компаньоном и лучшим другом станет Hyundai Elantra. Он разделит лучшие моменты твоей жизни и станет первоклассным помощником.

Узнать подробности  и пройти тест-драйв, вы можете в салоне Hyundai в Кирове.

Футбол и надежный автомобиль Hyundai — все, что нужно настоящему чемпиону.

www.hyundai-tskmotor.ru 

Вконтакте: vk.com/hyundai_kirov
г. Киров, ул. Московская, 106 а
Телефон: (8332) 663-000

 
 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров