Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
26 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Не упустите шанс получить счастливую скидку на посещение фитнес-клуба

Город Киров: Не упустите шанс получить счастливую скидку на посещение фитнес-клуба

С 15 июня по 15 июля фитнес-клуб «Прогресс» проводит акцию

Не упустите свою счастливую скидку! В течение месяца, с 15 июня по 15 июля, фитнес-клуб «Прогресс» проводит акцию: «Найди свою скидку на сайте www.fitnesclub.ru».

В течение 30 дней на сайте клуба будет размещаться купон со скидкой, которая может быть использована клиентом при покупке карты.

Если вы еще не выбрали для себя фитнес-клуб или захотели сменить место тренировок, но всё же непременно желаете оставаться в форме в течение всего летнего сезона, то новая акция от «Прогресса» - это ваш шанс, ведь получить скидку могут лишь новые члены клуба.

Фитнес-клуб «Прогресс» – это не просто спортивный клуб. Это совершенно особый мир, куда нет доступа заботам и проблемам. «Прогресс» - для тех, кто понимает, что здоровье, сила и красота поможет им достичь жизненных успехов, повысить качество жизни, выглядеть привлекательно и стильно.
Услуги клуба очень разнообразны: просторные залы для групповых программ по аэробике, боксу, танцам, восточным единоборствам и йоге; современные тренажеры, удобные раздевалки, сауна, солярий, бар, косметический кабинет и, конечно, отличная команда инструкторов.
Отметим, что 20 июля – последний день использования купона. Поторопитесь!

Фитнес-клуб «Прогресс»: улица Маклина, 34, телефон: 57-80-70.
www.fitnesclub.ru


На правах рекламы
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров