Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Не выходя из дома: найден способ сэкономить на товарах для животных

Он сочетает в себе все необходимые для экономии средств советы 

Домашние животные сегодня требуют не меньших затрат, чем люди. Для них нужен корм, спальное место, наполнители для туалета. И это не считая всевозможных лакомств и игрушек, которыми любимца хочется побаловать. Как же не разориться на зоотоварах? В данном материалы вы найдете ответы.

Заказать через интернет 

Многие предпочитают совершать покупки через Интернет, экономя свое время. В интернет-магазине moezoo.ru вам могут организовать даже бесплатную доставку, если вы закупились на сумму свыше 500 рублей. А это, вспоминая цены, сегодня не деньги. Зато вам не придется нести домой тяжелые мешки с тем же кормом, который для собак весит килограммов семь на месяц. Вам все привезут на дом.

Кстати, оплатить покупку можно при получении товара  - подробнее здесь.

Не игнорируйте акции

Акции позволяют приобрести тот или иной товар по сниженной цене, и покупателям стоит этим пользоваться. Так, в течение января на moezoo.ru  действует акция на сухие корма Hill’s для кошек и собак. При покупке 9 упаковок влажного корма для кошек Hill’s 3 упаковки вы получите в подарок! С другими скидками вы можете ознакомиться здесь.  

Большой объем экономит и время, и деньги

Этот совет можно рассмотреть на примере корма. Чем больше вы приобретете за раз, тем меньше опустошите ваш кошелек, ведь на мешки большой фасовки в интернет-магазине имеется скидка до 20%. Кроме того, после крупной партии вам долгое время не придется задумываться над покупкой еды для питомца. И возвращаясь к первому пункту, напомним, что вам даже не нужно его забирать - по Кирову и ближайшему пригороду доставка бесплатная.

Интернет-магазин moezoo.ru радует покупателей ассортиментом уже пять лет. Не выходя из дома, вы можете приобрести клетки, корма, наполнители, витамины и другие средства. На выбор представлено более 10 000 наименований товаров .

При возникновении вопросов вас проконсультируют специалисты - телефон:8 800-550-43-20 (звонок бесплатный).

 

Фото: pixabay.com/ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров