Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Не забывайте зонт. Выходные в Кирове будут дождливыми

Город Киров: Не забывайте зонт. Выходные в Кирове будут дождливыми

Самое время отдохнуть дома, в кругу близких и друзей

Погода в городе с каждой уходящей неделей становится все прохладнее. Кировчане постепенно переодеваются в теплые куртки, кто-то уже не брезгует одеть и шапку и перчатки. Сегодня погода по-осеннему холодная и пасмурная, ближайшие два выходных, к сожалению тоже не обещают никаких изменений.

В субботу погода будет пригодна только для похода в кино или кафе, кто-то решит остаться дома, кто-то может провести выходной в кругу родных или друзей. Прогулка по улице в этот день вряд ли окажется приятной, весь день синоптики обещают кратковременные дожди. Днем воздух прогреется до 19 градусов, атмосферное давление составит 743 мм ртутного столба. К вечеру температура опустится до 9 градусов Цельсия.

Последний выходной тоже ожидается в сопровождении дождей. Температура в воскресенье днем, как уверяют синоптики, не превысит 12 градусов тепла. Атмосферное давление составит 747 миллиметров ртутного столба. Вечером, столбик термометра и вовсе опустится до 9 градусов.

По данным Кировского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в начале октября дожди различной интенсивности ожидаются едва ли не каждый день. Помните это и не забывайте дома зонт. 


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров