Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Неделя без осадков: апрель в Кирове начнется с солнечной погоды

Температура воздуха днем будет держаться на уровне плюс 4-7 градусов

С наступлением апреля в Кирове наконец стала чувствоваться весна. Несмотря на то, что утро было пасмурным, уже сейчас за окном выглянуло солнышко, которое по прогнозу gismeteo.ru  на этой неделе будет посещать нас почти каждый день. 

Осадков, кстати, в больших количествах тоже не ожидается. Если сегодня до 12 часов дня на город может пролиться небольшой дождь, то затем вплоть до субботы нас не будут беспокоить ни снегопады, ни ливни. 

Что касается температуры, то она в ближайшие дни будет держаться днем на уровне плюс 4-7 градусов, а ночью — минус 5-7 градусов. При этом самыми холодными обещают стать вторник-среда, когда столбик термометра не поднимется выше плюс 4 градусов, а самым теплым четверг — до плюс 7 градусов.

Ранее главный метеоролог Кировской области рассказал порталу «Город Киров.RU», какими в этом году будут апрель и май.   В ближайшие два месяца средняя температура ожидается в пределах нормы, рассказала врио начальника Кировского ЦГМС  Людмила Волкова. Для апреля это среднесуточный показатель от плюс 4 до 7 градусов, а для мая — от плюс 11 до 13 градусов. Зато лето нас действительно удивит — кировчан ждет жаркий август.

Много интересного ищи в нашем Instagram. Подпишись!

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров