Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Неделя будет морозной и с метелями

Город Киров: На этой неделе кировские синоптики прогнозируют перепады температур и снегопадыНа этой неделе кировские синоптики прогнозируют перепады температур и снегопады

Порадовать кировчан спокойной и умеренной погодой кировским синоптикам, похоже, не удастся весь ближайший месяц. Штормовые циклоны, которые обрушатся на Европу, доберутся и до нас, хотя в несколько ослабленном виде.

В частности, на этой неделе метеорологи прогнозируют перепады температур, похолодание и метели. В понедельник и вторник на погоду в нашем регионе будут влиять атмосферные фронты, а это значит — снег и метели по-прежнему останутся в городе. Дневная температура будет держаться в пределах от -3 до -8. Начиная уже со среды, с 6 февраля, температура начнет понижаться до -13 -16 градусов (местами возможно понижение до -23), атмосферное давление расти. Ближе к выходным морозы — если их можно так назвать — начнут слабеть: небольшой снежок и слабая метель смягчат температуру до -7-12 (ночью) и до -4 -9 (днем).

«Метеочувствительным» людям стоит обратить внимание на свое здоровье в начале недели, так как именно тогда ожидаются небольшие геомагнитные колебания.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров