Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 11.3°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Неделя в Кирове будет дождливой

Осадки ожидаются каждый день

Второй месяц осени подходит к концу, а значит, зима со своими низкими температурами и метелями совсем близко. Даже сегодняшнее утро в Кирове началось с инея и небольшого снега, но как передают синоптики gismeteo.ru, пока это разовое явление, и несмотря на ночной минус, всю неделю столбик термометра в городе будет держаться на плюсовых показателях, а осадки будут выпадать в виде дождя. 

Так, с понедельника по среду воздух за окном в дневные часы прогреется до плюс 5-6 градусов,  а переменная облачность будет то и дело сопровождаться небольшими дождями. С четверга же они усилятся. 

Ливень начнется 25 октября после 12 часов дня и пройдет всю ночь, что неудивительно, ведь в эти дни ожидается резкий температурный скачок — аж до плюс 9 градусов. С пятницы на воскресенье движение пойдет в обратную сторону, и температура упадет всего до плюс 2 градусов, однако в воскресенье она снова поднимется до плюс 6, в очередной раз вызвав обильные дожди на весь день. 

Со своей стороны, мы рекомендуем кировчанам каждый день смотреть прогноз погоды, так как то, во что вы были одеты вчера, из-за «каруселей» погоды на следующий день может не подойти. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров