Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Нет свободных денег на замену шин — выбери подержанные

Город Киров: Нет свободных денег на замену шин — выбери подержанные

Круглосуточный магазин-шиномонтаж «Сто колес» поможет сэкономить на сезонной замене шин до 50%

Жители Кирова привыкли покупать автомобильные шины по частным объявлениям в газетах. Специалисты по продаже б\у шин предупреждают, что этот риск зачастую не оправдан. Как показывает практика, каждая вторая шина, купленная с рук, оказывается с дефектами. Начиная с обычных проколов и заканчивая разрушенными каркасами.

Довольно большое количество подержанных шин имеет признаки разрушения каркаса, которые можно выявить только при тщательной проверке колеса на балансировочном станке. Поэтому специалисты «Сто колес» рекомендуют покупать подержанные шины в специализированных компаниях, где на товар вам могут предоставить гарантию.

Продажа подержанных шин
«Сто колес» специализируется на продаже и покупке подержанных автошин и дисков. Ценовая политика магазина позволяет жителям Кирова экономить на покупке подержанных шин от 20 до 50% денежных средств, по сравнению с приобретением новых.

Профессиональный подход исключает продажу непригодных шин. Тестирование товара проводится в «Сто колес» в два этапа: в первый раз проверка на наличие повреждений и дефектов производится при приемке шин, во второй — проверка повторяется уже при продаже в присутствии покупателя. Дополнительно покупатель получает от продавца полную информацию о шинах: какие дефекты они могли иметь, каким образом их лучше эксплуатировать.

Магазин предоставляет гарантию на автомобильные шины сроком от 5 до 30 дней. В случае выявления дефекта в приобретенных шинах в процессе эксплуатации, покупатель может обменять товар на аналогичный или получить обратно деньги.

Покупка подержанных шин
«Сто колес» не только продает, но и постоянно покупает автомобильные шины, причем в любом состоянии. В отличие от других фирм, магазин приобретает как комплекты, так и единичные шины и диски. Расчет за товар осуществляется сразу, в день обращения.

Особые условия «Сто колес» предлагает продавцам шин с изношенными протекторами. «Лысые» шины не стоит выбрасывать — привезите их в и получите сертификат достоинством от 100 до 600 рублей. Магазин принимает импортные «лысые» шины радиусом 13-18 дюймов, не старше 5 лет, без повреждений боковины, грыж и признаков разрушения каркаса. На сумму, указанную в сертификате, клиент получает скидку на все виды работ. А при продаже шин радиусом от 15 дюймов покупатель может получить деньги наличными.

Услуги ремонта, шиномонтажа и балансировки колес
«Сто колес» производит все виды ремонта автомобильных шин и дисков: сложный ремонт шин, правка и восстановление литых и штампованных дисков, аргоннодуговая сварка, ремонт грыж и боковых порезов. При этом используются только отечественные шино-ремонтные материалы фирмы «ROSSVIK», которые хотя и дороже китайских аналогов, но дают более высокое качество ремонта. На отремонтированные шины и диски предоставляется документальная гарантия сроком 30 дней. Особо стоит отметить, что кордовые заплаты, применяемые для сложных ремонтов шин в «Сто колес», устанавливаются с запасом прочности. То есть размер используемых заплат превышает на 15-20% рекомендованные производителем параметры. Это значительно повышает надежность отремонтированной шины.

«Сто колес» оказывает услуги по сезонной замене шин. «Переобувка» автомобилей производится на трех постах одновременно, что позволяет обслужить до 6 автомобилей в час. Каждый клиент получает дисконтную карту, дающую постоянную скидку от 10 до 20% на все услуги по ремонту шин и дисков.

26 октября магазин-шиномонтаж «Сто колес» перешел на круглосуточный режим работы, причем в ночное время, с 22 часов вечера и до 8 утра, каждому клиенту предоставляется скидка на шиномонтаж в размере 15%.

Адрес: ул. Кapлa Мapкca, 125 (въезд с ул. Красноармейской).
Телефон: (8332) 443-543.
Время работы: круглосуточно.

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров