Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Незабываемые выходные за скромные деньги

Город Киров: Незабываемые выходные за скромные деньгиОтличный вариант отдыха для тех, кто открыт новому

У жителей Кирова на этой неделе появилась возможность провести выходные в Кунгуре. Туристическая компания «Интурист» организует однодневный тур. Чем славен Кунгур? Конечно, Кунгурской ледяной пещерой. Это гордость не только Кунгура, но и всего Пермского края. Одну из крупнейших и красивейших пещер России ежегодно посещает 50—70 тысяч туристов, в том числе из-за рубежа.

Полюбоваться действительно есть чем: это несколько залов со сталагмитами, сталактитами, эффектной подсветкой и своей историей. Кстати, пещеру лучше всего посещать в феврале-марте, когда ее лед можно увидеть во всей красе. Так что самое время посетить Кунгур! Но тур предполагает не только экскурсионную программу. У вас будет возможность прокатиться на горных лыжах. Никогда раньше не пробовали? Даже если вы новичок, бояться нечего: рядом с вами будет находиться опытный инструктор. Горные лыжи – удовольствие недешевое, но только не для вас: катание уже вошло в стоимость тура!

Экскурсия по Ледяной пещере, катание на горных лыжах, обзорная экскурсия по историческому центру Перми, фейерверк, новые эмоции и впечатления – и все это за приемлемую цену: тур в Кунгур обойдется вам от 1 850 рублей. В стоимость входит завтрак и обед в кафе.

Выезд туристов состоится в пятницу, 22 февраля. Весь следующий день вы проведете в Кунгуре, а домой поделиться полученными впечатлениями вернетесь уже 24 февраля.

Компания «Интурист»
Телефон (8332) 37-61-61, 37-62-62
ТД «Европейский», 4 этаж

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров