Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 15.7°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Незаменимый пластик

В последние годы кредитные карты уверенно догоняют по популярности потребительские кредиты

Расплачиваться кредитками можно и в обычных магазинах, торговых центрах и в интернет-магазинах, а пополнять их удобно в один клик в своем интернет-банке.

В преддверии праздников, когда нужно срочно приобрести подарки для своих родных и близких, кредитные карты бывают просто незаменимы и их удобство сложно переоценить.

Мы спросили у кировчан, почему они пользуются кредитными картами Сбербанка.

Валерия, 31 год

- Мы с мужем недавно взяли ипотеку на двухкомнатную квартиру в новостройке, своими руками сделали скромный ремонт. Собственных накоплений на бытовую технику не хватило, поэтому с помощью кредитной карты купили холодильник и газовую панель. Перед новым годом планируем закрыть полностью задолженность по кредитке, а пока платим минимальный платеж. Для нас кредитная карта это очень удобно, в любой момент можем сделать крупную покупку, а рассчитаться потом.

Сергей, 28 лет

- У нас дома старенький ноутбук, его мощности нам с супругой хватает для того, чтобы посидеть в социальных сетях и посмотреть фильмы. В этом году дочка пошла в первый класс, поэтому на семейном совете было решено купить хороший компьютер для учебы. Мы долго выбирали, смотрели отзывы в интернете и консультировались со знакомыми ит-специалистами. Наконец выбрали хороший компьютер, чуть дороже, чем планировали ранее. Купили подарок дочке с помощью кредитной карты, потихоньку уже начали закрывать задолженность перед Сбербанком. Очень нравится, что на кредитную карту можно переводить любые суммы в счет погашения долга, поэтому постоянно стараемся закидывать туда деньги, чтобы быстрее погасить задолженность.

Ольга, 25 лет

- Я активный пользователь кредитки. Люблю ходить по магазинам, особенно в период распродаж, часто покупаю в интернет-магазинах, т.к. там всегда хороший ассортимент товаров. Кредитная карта меня здорово выручает в таких случаях, я могу совершить покупку здесь и сейчас, по выгодной для меня цене.

Подробности о кредитных картах Сбербанка https://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/credit_cards

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015г. ПАО Сбербанк

Фото:geekville.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров