Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Ни швейной машины, ни кожаного плаща… воруют в Кирове

Пока кировчане зарабатывают деньги, в их квартирах хозяйничают воры. Кроме того, преступники проникают и в больницы, в магазины или просто грабят и разбойничают на улицах города. К сожалению, задержать удается не всех. Как сообщает пресс-служба УВД, 23 мая из незакрытой раздевалки онкологического диспансера неизвестный преступник украл две сумки с документами и деньгами врачей. Общая сумма «подарка» составила около 2 тысяч рублей. Доктора о пропаже сумок спохватились только к 12 часам, когда собрались отобедать. В настоящее время жулика не поймали. По факту кражи чужого имущества возбуждено уголовное дело.

Еще один неприятный случай произошел в минувшую среду на улице Челюскинцев. В период с 7 утра до 19 часов вечера. В одну из квартир жилого дома, которая принадлежит рабочему открытого акционерного общества, залез вор. Путь преступник выбрал самый простой – отжал оконную раму и попал в квартиру. Перевернув все всех тормашками, не найдя денег, решил умыкнуть видеомагнитофон, швейную машинку и кожаный плащ.

Рабочий день 23 мая хозяину квартиры обошелся недешево: украденные вещи оценили в 17 тысяч рублей. Жулика задержать не удалось.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров