Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Никита Белых ответил на вопросы читателей портала «Город Киров. RU»

Город Киров: Водитель кировской службы МЧС сбил мотоциклиста

В общей сложности губернатор дал разъяснения по 50 различным обращениям 

Сегодня в проекте «10 вопросов губернатору» были опубликованы ответы Никиты Белых. Задержка в публикации произошла из-за технических проблем.

 Никита Белых:
 - Вопросов поступило довольно много, поэтому, а также, чтобы избежать обвинений в том, что отвечаю только на удобные и специально отобранные, решил ответить сразу на 50 самых популярных. 
Многие вопросы касались конкретных направлений работы правительства. Хочу сказать, что информации о своей работе мы предоставляем очень много – на сайте правительства размещены отчеты каждого департамента, я лично отчитываюсь по всем данным публично обещаниям. При желании можно найти и проверить любые данные. Так что, чтобы не перегружать ответы цифрами, я просто давал ссылки на соответствующие материалы. Пожалуйста, знакомьтесь, изучайте, задавайте более предметные вопросы. 


Кроме того, Никита Юрьевич обратился с просьбой ко всем, кто задавал вопросы: 
 - Поскольку мы планируем продолжать этот проект, я хочу сказать авторам вопросов и просто голосующим — определитесь, вы задаете вопрос ради вопроса или вопрос ради ответа. И еще – у меня богатая политическая биография и богатый опыт общения с различными аудиториями. Смутить или «подловить» меня какими-то вопросами точно не удастся. Так что, предлагаю общаться в более конструктивном и предметном ключе. 

Отметим, что в следующий раз проект «10 вопросов губернатору» возобновит свою работу в конце 2 квартала этого года.

С ответами Никиты Белых вы можете ознакомиться здесь.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров