Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.9°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Никиту Белых из-за ухудшения здоровья этапируют из СИЗО "Лефортово"

До этого, ему разрешили держать в камере глюкометр 

31 января 2017 год. Арест Никиты Белых. Экс-губернатора Кировской области Никиту Белых этапируют сегодня из СИЗО "Лефортово" в "Матросскую тишину". Такое решение приняла медкомиссия, которая осмотрела его на днях.

Валерий Максименко, заместитель директора ФСИН России сообщил «МК», что в понедельник, 30 января 2017 года, Никиту Белых осмотрела комиссия. Она признала его состояние удовлетворительным, хотя подтвердила наличие хронических заболеваний. Ему разрешили держать в камере глюкометр, чтобы он сам мог следить за уровнем сахара в крови (тот за последнее время не поднимался).


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Комиссия приняла решение госпитализировать Белых в больницу "Матросской тишины", куда проконсультировать его приедут гражданские медики - флеболог, эндокринолог. ФСИН уже отправила запрос в департамент здравоохранения Москвы о направлении лучших специалистов в этой области для осмотра экс-губернатора и выбора терапии лечения его ноги. Кроме того в "Матросской тишине" ему проведут комплексное обследование.

Напомним, что ранее следователь Роман Мухачев ответил отказом Екатерине Рейферт в допуске к жениху для регистрации брака. 

 

Фото:kirov.all-moscow-news.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров