Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Ночь Хэллоуина, Noize MC и новая программа в цирке

Ночь Хэллоуина, Noize MC и новая программа в цирке

Ближайшая суббота выдастся по-настоящему насыщенной на события

Погода за окном не располагает для прогулок, но это не повод для грусти, потому что в ближайших два дня будет масса событий. На этот раз бум мероприятий разного рода пришелся на субботу, поэтому этот день и вечер может выдаться вполне ярким и насыщенным эмоциями.

Суббота, 26 октября

Несмотря на то, что синоптики обещают проливной дождь, у Филармонии с 09:00 до 13:00 состоится ярмарка выходного дня. Жителям города будут предложены продовольственные и промышленные товары.

Новая шоу-программа стартует в кировском цирке с участием медведей — канатоходцев. Название ее «Медведи-канатаходцы» говорит само за себя: зрители станут свидетелям силы и умения держать баланс на тонкой веревке не самого стройного в мире животного.

У ДК «Родина» в 16:00 состоится финал турнира по картингу. Желающие поболеть за его участников могут придти просто так, или в качестве участников. Однако если к этому времени начнется дождь, есть вероятность, что гонки перенесут на менее пасмурный день.

Поклонники мастера импровизации, рэпера Noize MC смогут побывать на его концерте, который состоится в «Gaudi Hall» в 18:00. Концерт будет приурочен десятилетию группы, на котором слушатели смогут оценить способность музыкантов к совмещению рока и рэпа.

В ночь Хэллоуина можно нарядится в костюм пострашнее, и отправиться в «Gaudi Hall». Здесь, с 22:00 выступит столичный диджей DJ Rich Art, который занимает десятое место из 100 российских ди-джеев. Кстати, до 23:00 вход в костюмах, будет бесплатным.

Воскресенье, 27 октября:

Актеры столицы приедут в Киров, чтобы показать спектакль «Вредные привычки», действие которого ведется в рождественскую ночь в камере предварительного заключения. В главных ролях: Сергей Шакуров, Даниил Спиваковский, Михаил Полицеймако и Альбина Джанабаева. Начало спектакля в 18:00, в ДК «Родина».

С полным расписанием ближайших событий вы можете ознакомиться на afisha.gorodkirov.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров