Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 7.4°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Ночная клубная жизнь молодежи: секс, травмы и отрыв до потери крови

Об этом нам рассказала экс-работница заведения

Как только наступает пятница, добрая половина кировской молодежи идет отдыхать. Кто куда: в бар, в кальянные, идут просто кому-нибудь в гости или в клуб. Мы решили выяснить, чем сейчас занимается молодое поколение кировчан в клубах, какие конкурсы проводят ведущие? О жизни внутри одного из клубов нам рассказала кировчанка, которая ранее там работала.

Начнем с обыденного дня работника заведения. Начальство и персонал приезжают заранее. Затем идет подготовка, приборка, ремонтные работы над оборудованием (если есть необходимость). Ну, а потом идет открытие смены: интерактивная барная стойка, развлекательная программа. Иногда ведущие импровизируют. После работы считают заработок, наводят порядок, пишут список закупок и развозят персонал по домам. Казалось бы, ничего необычного с точки зрения самого плана работы. Но мы поговорим о том, что происходит с другой стороны.

Все мы знаем, что под воздействием алкоголя люди храбреют и идут порой на отчаянные поступки. Однако в большинстве случае это заканчивается плохо. К примеру, как рассказала девушка, пьяный мужчина захотел всем показать свои акробатические способности и сделал сальто со сцены. Но неудачно: посетитель вошел головой в плитку. К счастью, мужчина жив и здоров. Одна из посетительниц задрала футболку и попросила бармена ударить ее шокером в интимное место. По словам экс-работницы заведения, любительнице острых ощущений понравилось, после чего она пожелала перейти на хлыст.

Еще один бывший работник клуба провел депиляцию пятой точки бармену... Но самой отчаянной оказалась еще одна любительница экстрима, которая попросила ведущего проткнуть ей пятую точку промышленным степлером. Как ни странно, но девушке так понравилось, что она увела бедного ведущего в туалет. Через какое-то время девушка выходит довольная, а сам молодой человек выходит с кровавым лицом.

То, что туалет практически каждый день используется парочками не по назначению, даже никого и не удивит по сравнению со всем перечисленным выше. При этом бармены слышат абсолютно все через стенку и иногда пристыжают любвеобильные парочки.

Мы могли бы написать еще несколько историй, но они на порядок неприличнее, чем те, что уже указаны. Если кто-то из старшего поколения не знал, чем занимается молодежь в ночное время — вот пример. Наверно, не во всех заведениях молодые люди так развлекаются, но в этом клубе посетители умеют отрываться до потери крови, в прямом смысле этого слова.
К сожалению, не всегда молодежь расходится по домам мирно, и не исключаются потасовки. В июле 2013 года произошла драка между молодыми людьми. В результате драки погиб 20-летний кировчанин. 

Фото: Kudago.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров