Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 17.4°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

Ночной интернет можно будет использовать без лимита

Город Киров:Ночной интернет можно будет использовать без лимитаС февраля мобильный Интернет стал безлимитным - с 0:00 до 6:00

С февраля 2008 года у абонентов сети «МегаФон-Урал» появилась возможность безлимитного доступа к сети Интернет в ночное время. Подключив услугу «Ночной форсаж», абоненты МегаФон могут пользоваться услугами GPRS-Интернет и GPRS-WAP без учета трафика в ночное время - с 0:00 до 6:00 (время московское). А это шесть часов общения и получения информация в сети Интернет.

Причем, воспользоваться предложением можно находясь на всей территории действия сети «МегаФон-Урал», и совсем неважно, к какому тарифу вы подключены в настоящее время: услуга распространяется на все действующие тарифные планы, в том числе корпоративные.

Как отметил коммерческий директор МегаФон-Урал в Кирове Алексей Женихов, «внедрение услуги «Ночной форсаж» стало ответом на постоянно растущую популярность сервисов на базе EDGE/GPRS. Только за месяц прирост количества пользователей услуги «Мобильный Интернет» составляет около 10%, а объем трафика, приходящегося на одного абонента МегаФон-Урал, ежемесячно возрастает на 12%. Теперь у наших активных интернет-пользователей появилась возможность неограниченного доступа в глобальную сеть».

Кроме того, в рамках данной услуги вы можете воспользоваться услугой «Мобильное телевидение», которая предоставляет возможность смотреть телевизионные программы: выпуски последних новостей, интересные видеосюжеты, музыкальные клипы и многое другое.

Подробности можно будет получить на сайте www.megafonural.ru, Центрах продаж и обслуживания, торговых точках дилеров.

Телефоны Контактного Центра: (8332) 780500, (922) 1110500, с мобильного МегаФон 0500.

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров