Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Сегодня Аргентина сыграет с Голландией в полуфинале ЧМ-2014

Город Киров: Новости Кирова

9 июля 2014. Чемпионат мира по футболу 2014. 9 июля на стадионе в Сан-Паулу состоится матч между сборными Аргентины и Нидерландов за выход в финал чемпионата мира по футболу 2014.

После вчерашней победы Германии с «неприличным» счетом болельщики с нетерпением ждут второй полуфинальный матч. Конечно, фантастическую игру первого полуфинала повторить вряд ли удастся, но борьба обещает быть интересной. И Аргентина, и Нидерланды пока что не проиграли ни одного матча на мундиале.  

Главный тренер сборной Аргентины оценивает перспективы очень оптимистично. «Сейчас мы находимся на той стадии, когда можно сказать, что мы уже победили», - заявляет Алехандро Сабелла. Тренер голландцев высказывается более сдержанно - Луи Ван Гал считает, что матч будет равным.

Кто фаворит, сказать сложно. По данным букмекеров, ставки на Голландию более высоки, но данные о матчах прошлых лет говорят сами за себя. Сборные Аргентины и Нидерландов сыграли друг с другом 8 матчей, 4 из которых выиграли аргентинцы, 3 были сыграны вничью и только один закончился в пользу голландцев. 

Смотреть футбольный матч Нидерланды-Аргентина онлайн:


 

 

Источник фото: www.conmebol.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров