Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

«Норма» выходит на международный уровень

Город Киров: «Норма» выходит на международный уровень

Центр Деловой Информации «Норма» - лидер информационного рынка города Киров. Компания имеет актуальную и достоверную базу данных предприятий Кирова и Кировской области.

В базе «Деловой Киров» собраны и обработаны данные более чем 25 000 предприятий Кирова и области. Мы предлагаем каждому человеку получать информацию любым удобным способом (печатные издания, сайты, телефонная справочная служба и др.)

Качество, доступность и полноту информации, представленной в базе, уже по достоинству оценили в Ассоциации независимых издателей телефонных справочников и баз данных «Золотые страницы», которая представляет собой объединение компаний-лидеров, работающих на информационном рынке в 4 странах (Россия, Украина, Беларусь, Узбекистан).

ЦДИ «Норма» - участник данной Ассоциации, а также партнер ЗАО «Евро-Адрес», являющегося Членом Европейской Ассоциации Издателей Справочников.
Это значит, что на сайте 43.e-adres.ru представлена база данных предприятий Кирова и Кировской области.

Еще одним плюсом для клиентов ЦДИ «Норма» является статус официального поставщика данных для сервиса Яндекс.Карты. Яндекс выбирает самых достойных производителей информации в регионах и сотрудничает именно с ними.

Выгода очевидна: клиенты получают дополнительные преимущества в продвижении своей информации не только в нашем регионе, но во всей России.

Мы знаем ценность Вашей информации



На правах рекламы
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров