Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Новая акция по вкладам от «Вятка Банка»

Остались считанные дни до Нового года, самое время подумать о подарках для близких. «Вятка Банк» уже решил, как порадует своих клиентов и запустил специальную акцию в честь наступающего Нового года.

Уже сегодня, открыв в любом офисе «Вятка Банка» вклад на сумму от 100 000 рублей, каждый вкладчик получит бутылку шампанского в подарок*! Принять участие в акции могут все желающие совершеннолетние вкладчики банка. Акция продлится с 16 декабря по 31 декабря включительно. Спешите, количество подарков ограничено!

«Вятка Банк» поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть в наступающем году рождаются и сбываются самые удачные планы и самые яркие мечты, а жизнь весь год преподносит вам приятные подарки!

* Акция действует с 16.12.15 по 31.12.15. Участник Акции – совершеннолетний гражданин РФ, который открывает любой(-ые) из срочных вкладов в банке в период проведения Акции в сумме от 100 тыс. руб. Банк в тот же день дарит подарок – бутылку шампанского. Количество подарков ограничено. В акции не принимают участие сотрудники Организатора акции. Акция действует на территории Кирова и Кировской области, г. Йошкар-Ола и г. Пермь. Организатор акции – ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.vtkbank.ru.

www.vtkbank.ru

На правах рекламы

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров