Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Новая карта для профсоюзов – проект в действии

«Вятка Банк» и Федерация профсоюзных организаций Кировской области запустили совместный проект - «Кобрендинговая карта для профсоюзов».

29 мая Президент «Вятка Банка» Андрей Семиохин лично вручил первую карту Председателю Федерации профсоюзных организаций Роману Бересневу.

- Буквально недавно, на Х съезде Федерации независимых профсоюзов России Президент Российской Федерации Владимир Путин сказал, что у нас есть общая задача – повышение благосостояния граждан. Этот проект – отличная ее реализация. То, что «Вятка Банк» откликнулся на наше предложение –  это очень здорово, - Председатель Федерации профсоюзных организаций Роман Береснев.

Уже сегодня все члены профсоюзных организаций могут абсолютно бесплатно оформить новую карту, в которой сочетаются одновременно преимущества дисконтной карты профсоюзов и карты «Вятка Банка». А это возможность использования личных и кредитных средств на карте, доступ к онлайн-банкингу, получение скидок в магазинах и кэшбэк до 10%.

- Дополнительное преимущество карты в том, что свои собственные средства можно снимать со всех банкоматов страны абсолютно бесплатно. Эти расходы мы берем на себя. Ещё раз спасибо организации профсоюзов за то, что они выступили инициатором и пошли с нами в этот проект, - Президент «Вятка Банка» Андрей Семиохин.

Оформить карту члены профсоюзных организаций могут в любом офисе «Вятка Банка». Подробную информацию о карте можно уточнить на сайте vtkbank.ru  и по телефону 8-800-1001-777.

ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров