Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Новая коллекция обуви, новый магазин и новые покупки с приятной скидкой 10%!



28 августа открытие обновленного салона обуви «ТЕРВОЛИНА»


В субботу, 28 августа в 10 часов состоится торжественное открытие обновленного салона обуви «ТЕРВОЛИНА» в ТЦ «Глобус» на улице Воровского, 135.

Практичность, комфорт и удобство обуви марки «ТЕРВОЛИНА» жители и гости Кирова по достоинству оценили. Сравнительно недорогая и качественная обувь так полюбилась жителям Кирова, что пришлось расширить торговые площади фирменного салона.

Город Киров: 28 августа открытие обновленного салона обуви «ТЕРВОЛИНА» Город Киров: 28 августа открытие обновленного салона обуви «ТЕРВОЛИНА»

Осень не за горами, и сейчас многие задумались о покупке новой пары осенних туфель, ботинок или сапожек.
Новая коллекция женской и мужской обуви «ТЕРВОЛИНА» сезона осень-зима 2010 / 2011 годов уже поступила в Киров!

Всем покупателям 28 августа предоставляется скидка 10% на весь ассортимент обуви, включая новые модели осенне-зимнего сезона.

Обувь «ТЕРВОЛИНА» - это большой выбор качественной женской и мужской обуви 4 основных стилевых направлений:
- Casual comfort
- Classic
- Fashion
- Sport


Все модели обуви производятся из высококачественных экологичных материалов. Коллекция осень/зима преимущественно выполнена из натуральной кожи, присутствуют так же модели из экзотической кожи, кожи с тиснением, перфорацией и эффектом старения. Колодки обуви производятся с учетом особенностей стопы российского покупателя. Перед тем как отправиться на прилавки сети магазинов, вся обувь на финальном этапе производства проходит обязательные испытания.

Город Киров: 28 августа открытие обновленного салона обуви «ТЕРВОЛИНА» Город Киров: 28 августа открытие обновленного салона обуви «ТЕРВОЛИНА»

В салоне «ТЕРВОЛИНА» представлен и широкий ассортимент кожгалантереи и аксессуаров. К новой паре туфелек или сапожек вы всегда сможете подобрать сумку, ремень или портмоне на ваш вкус.

Осень – сезон дождей и слякоти под ногами. Не забудьте приобрести качественные средства по уходу за обувью, которые есть в продаже в салоне «ТЕРВОЛИНА». Эти средства продлят срок службы полюбившейся и такой удобной обуви.

В салоне обуви действует накопительная дисконтная система. Покупателям предоставляются скидки 5-10% по дисконтным карточкам. Кроме того, именинникам, предъявившим паспорт, предоставляется скидка на модели в размере 10%.

Салон обуви «ТЕРВОЛИНА» - открытие 28 августа в 10:00!Город Киров: 28 августа открытие обновленного салона обуви «ТЕРВОЛИНА»
ул. Воровского, 135, ТЦ «Глобус», 2-й этаж
Телефон: (8332) 27-16-42 , (8332) 27-16-42
 График работы: Пн-Вс: с 10 до 21 часа
Официальный сайт компании «ТЕРВОЛИНА»: www.tervolina.ru


На правах рекламы.
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров