Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Новая услуга: Оригинальное поздравление близким

Город Киров:Новая услуга: Оригинальное поздравление близкимСкоро 8-е марта!

Абоненты компании МегаФон-Урал по достоинству оценили уникальный сервис компании «Поздравь близкого человека». Он пользуется спросом не только в предпраздничные дни, но и в будни - только за день порядка 9 тысяч абонентов обращаются к данному ресурсу. И это неслучайно, ведь календарными праздниками не ограничиваются важные для нас с вами даты. Каждый день у кого-то в семье появляется новорожденный, кто-то покупает квартиру и отмечает новоселье, кто-то празднует свой день рождения, а некоторые решают связать себя узами брака. Эти даты порой важнее любых «красных дней календаря». И для каждого события можно найти оригинальное поздравление, воспользовавшись сервисом «Поздравь близкого человека».

Для того чтобы получить текст, необходимо отправить соответствующий ussd-запрос, позвонив на номер *145#. Удобное меню и четкая структура сервиса позволяют легко выбрать из множества поздравлений оптимальный вариант. Полученные SMS-сообщения можно самостоятельно редактировать, добавлять имена и ставить подпись. Оригинальные пожелания и тосты уже придуманы и набраны, что экономит ваше время, особенно в предпраздничной суете.

И уже совсем скоро главный праздник для женщин – 8 марта. Не забудьте сказать теплые слова своим родным и близким, а помочь в этом сможет сервис «Поздравь близкого человека», на котором появились новые оригинальные тексты поздравлений.

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров