Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Новая Зеландия, Китай и Крым: где кировчане проводят отпуск

 

Каждый бы хотел так работать?!🙃 90% точно хотят 😉 но не могут даже допустить мысли, что это возможно. А это возможно 🙌🏻 Разреши себе сам быть тем, кем хочешь☀️😎 . . . . #мойгод #мояжизнь #жизнькаконаесть #якайфую #работамечты #тыможешь #киров #кайфовыйдень #красивоефото #мотивация #счастьеэтоточтотыживешь #светаможет #мамавдекрете #мамавделе #девушка #блондинкаибрюнетка #инстаграмнедели #красивыйинстаграм

Публикация от NL Kirov 🌐 Svetlana (@svetlanakirov)

Их снимки можно увидеть в соцсетях

24 июля 2017. В такую ненастную погоду многим хочется уехать из Кирова. Еще бы — на дворе лето и, несмотря на непрекращающиеся ливни, кировчане надеются, что им удастся насладиться жарким солнцем и провести долгожданный отпуск за пределами родного города. Где именно, можно увидеть в их соцсетях.

Кто-то, к примеру, отдыхает в Новой Зеландии. И ходя на фото видно, что там жары нет, горы впечатляют.

Зато в Китае погода подходящая для купания.

Это же можно сказать про Крым — вот где настоящее лето. Все вокруг зеленеет и лишнюю одежду можно с себя снять.

Так кироване проводят лето за юге, однако есть среди них и такие, кто предпочел отдыхать гораздо ближе к Кирову. Одним из излюбленных городов-соседей остается Казань — местные достопримечательности на снимках невозможно не узнать.

В самой Кировской области тоже есть, что посмотреть. Так, многих впечатляет «Вятская Швейцария» - там местные жители неожиданно для себя открывают настоящие джунгли.

 

Фото:instagram.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров