Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Новое обеденное меню в сети СПК с февраля

Вас приятно удивят и согреют теплом кулинарные «проделки» сети заведений города 

Наступил новый год, время новых свершений, целей и задач! Это начальная точка для классных проектов и безумных идей. Именно поэтому сеть заведений «СПК-NEON» уже на старте решила сделать приятный сюрприз всем жителям и гостям города. С радостью и гордостью сообщаем: СПК сделали для вас новое, классное обеденное меню, которое каждый может попробовать уже с 1 февраля в СПК Центр и СПК Восток.

Новое обеденное меню сети заведения «СПК NEON» - это усердный труд команды профессионалов, умеющей вкусно готовить, качественно обслуживать, дарить хорошие эмоции и помогать в трудных ситуациях. В этом меню сочетаются как уже проверенные временем любимые блюда всех гостей, так и интересные новинки от шеф-повара сети. Не забыли и про любителей спорта, для них в меню представлены несколько диетических блюд.

В новом меню в СПК постарались учесть все пожелания гостей, с надеждой на то, что никто не останется равнодушным, отведав новые кулинарные проделки сети. Ведь в жизни всегда есть место для чего-то нового, интересного и качественного.

Несмотря на отсутствие лета и тепла, в сети уютных заведений нашего города вам помогут согреться, улыбнуться и хорошо провести время. Следите за новостями в группах Вконтакте!

Самое Популярное Кафе - очень вкусное место нашего города. Скидка в День Рождения 20%, бизнес обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы! Вас ждут ежедневно по адресам:

  • СПК Центр, ул. Ленина, 73, т. 475-475 #спкцентр
  • СПК Восток, ул. Свободы, 11, т. 210-707 #спквосток
  • Следи за новостями Вконтакте: vk.com/spkkirov

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров