Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Новогодние поздравления от жителей Кирова

Город Киров: Новогодние поздравления от жителей Кирова

Люди желают друг другу счастья, хорошего настроения и удачи

Новогодние хлопоты поглотили кировчан, но именно сейчас нужно отвлечься от забот и вспомнить, что наступает Новый год — самый волшебный, радостный и счастливый праздник!
В канун нового года сотрудники Интернет-портала «Город Киров.RU» вышли на улицы города и собрали поздравления от жителей Кирова, которые они адресовали своим друзьям и родным людям. Кто-то продолжал спешить, готовясь к празднику, но большинство охотно поздравляли друзей и передавали приветы.

Город Киров: Новогодние поздравления от жителей Кирова Молодой человек, который медленно прогуливался возле ЦУМа, на днях вернулся из армии и решил поздравить всю свою семью.
Иван Рылов:
— Вернулся из армии под Новый год. Очень хорошее праздничное настроение, предпраздничное! Хочу поздравить с Новым годом всех своих друзей, близких и свою любимую девушку Леночку, которую сейчас жду здесь. Хочу поздравить своих замечательных родителей и лучшего друга Даниила. Желаю им счастья в Новом году и успехов во всех новых начинаниях. А также поздравляю своего бората с рождением ребенка и всего всем самого хорошего!

Город Киров: Новогодние поздравления от жителей Кирова Возле пешеходного перехода на перекрестке улицы Воровского и Октябрьского проспекта мы встретили спешившую женщину с большими сумками с новогодними подарками.
Ирина Медведева, в наступающем году ждет пополнения в семействе:
— Я желаю, чтобы наступающий год принес только радость, здоровье и много удачи. В наступающем году у меня женится сын, поэтому от наступающего Нового года я жду только хорошего!

Город Киров: Новогодние поздравления от жителей Кирова Анатолий Ашихмин:
— С наступающим! Желаю всем здоровья и много много счастья... ну и любви немножко! Хочу передать "привет" всем своим знакомым, которых у меня великое множество - целый список, который никогда не кончится, ведь с каждым Новым годом он растет. Пусть так будет всегда...

Город Киров: Новогодние поздравления от жителей Кирова Молодая женщина с очаровательной дочкой, шедшие за ручку, решили передать поздравления своим близким.
Любовь, счастливая мама маленькой Лизоньки:
— Поздравляю всех с Новым годом - моих близких, родных, друзей! Желаю счастья, удачи в Новом году и исполнения всех желаний!

Город Киров: Новогодние поздравления от жителей Кирова Кристина, обладательница огненно-рыжих волос:
— А я хочу пожелать всем кировчанам счастья, здоровья, чтобы у всех все было очень-очень хорошо, как в этом году, который уже уходит, так и в наступающем!

Город Киров: Новогодние поздравления от жителей Кирова Жизнерадостная женщина не смогла пройти мимо и не поздравить своих любимых коллег с праздником.
Вера Геннадьевна, творческая личность:
— Поздравляю всех своих друзей, знакомых, сотрудников, где я работаю в Кировском колледже искусств. Всем желаю счастья, здоровья, успехов. С Новым годом!!!

Город Киров: Новогодние поздравления от жителей Кирова Следующая жительница города Кирова посвятила свое поздравление школьным учителям, которые, по ее словам, много сделали и для нее и для ее дочки.
Елена Борисовна:
— Я хочу поздравить любимую доченьку, всех своих близких, наших учителей, завучей, директора Елену Николаевну, в общем самых хороших, прекрасных учителей - наших благодетелей. Они очень заботились о нас, и мне хочется передать им самые наилучшие пожелания. Пусть будут они счастливы, пусть у них все будет благополучно, пусть они будут радостны в следующем году. Пусть у них все будет хорошо, а мы будем радоваться за них и веселиться. С наступающим, дорогие жители города! Здоровья вам и все всех благ.

Город Киров: Новогодние поздравления от жителей Кирова Молодая пара:
— Всем любви в новом году! Передаем огромные приветы родителям и всем близким! Нужно ли что-то желать городу Кирову? По нашему так уже некуда лучше...

Молодой человек поздравил самых дорогих людей - девушку и родителей.

Город Киров: Новогодние поздравления от жителей Кирова Константин:
— Поздравляю мою любимую девушку с Новым годом. Ее зовут Мария Половникова и я ее очень люблю! Хочу пожелать ей удачи, счастья, здоровья и большой любви в наступающем году. Также хочу поздравить и передать "привет" своим родителям, которых зовут также как и меня с моей девушкой - Константин и Мария.

Город Киров: Новогодние поздравления от жителей Кирова Нестандартное и неожиданное новогоднее напутствие получили кировчане от общества кришнаитов...
Сергей, преподаватель йоги:
— Я всем кировчанам желаю счастья и поздравляю с наступающим Новым годом. Лишенные знания в душе, мы становимся жертвами собственного невежества и растрачиваем драгоценную энергию человеческой жизни в бесплотных поисках бессмертия, недостижимого в материальном мире. Это ведические знания о смысле жизни.

Город Киров: Новогодние поздравления от жителей Кирова Александр, безработный:
— Поздравляю всех кировчан с наступающим Новым годом! Желаю им здоровья, счастья, любви и всего хорошего! Я передаю всем, кто меня знает, приветы!

Город Киров: Новогодние поздравления от жителей Кирова Светлана Бахтина и внук Гриша:
— Всех кировчан моего любимого города Кирова поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем счастья, чтобы все мечты сбылись и, конечно, здоровья, молодым людям и не очень. Ведь это самое главное и ценное в жизни. И пусть не будет больше войн...

Уважаемые читатели Интернет-портала «Город Киров.RU»!
В своих комментариях вы также можете поздравить своих родных и близких людей с наступающими праздниками!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров