Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Новогодний подарок от «СПК-Центр»

Для тех, кто создаёт праздник в Новый год 

Каждый год сотни людей в нашем городе создают людям праздник и хорошее настроение в Новый год. Они работают под бой курантов и на протяжение всей ночи своими руками творят волшебство счастья и радости, которое дарят отдыхающим. Конечно же, имеются в виду сотрудники общепита – все, кто не покладая рук готовит, обслуживает, веселит и создаёт отличное настроение всем гостям в Новогоднюю ночь.

Новогодний подарок от «СПК-Центр»

Специально для всех сотрудников общепита «Самое Популярное Кафе Центр» решило сделать большой подарок в виде особенной вечеринки, где после тяжёлой смены с хорошими чаевыми, яркими впечатлениями весь STAFF персонал города сможет собраться и отметить праздник в кругу товарищей и соратников по профессии. Ведь Новый год объединяет людей!

Новогодний подарок от «СПК-Центр»

Дарите друг другу подарки, танцуйте, слушайте хорошую музыку. Для всех гостей, работающих в общепите в «СПК-Центр» приготовили бонусные накопительные STAFF карты, дающие огромные преимущества при посещении всей сети заведений СПК-NEON.

Новогодний подарок от «СПК-Центр»

Спрашивайте пригласительные в своём заведении или обращайтесь сюда: vk.com

Праздник пройдёт с 4:00 до 12:00 в СПК Центр на Ленина, 73. Вход свободный!

Самое Популярное Кафе – очень вкусное место нашего города.

Скидка в день рождения 20%, бизнес обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы! Вас ждут ежедневно по адресу:

СПК Центр, улица Ленина, 73. Телефон: 475-475 #спкцентр

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров