Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Новости Школьной лиги дебатов

С 26 по 28 февраля в стенах Кировского филиала МФЮА прошел четвертый отборочный турнир Школьной лиги дебатов, который был посвящен году российского кино. Участникам турнира для дебатов были предложены темы, связанные с киносериалами, мультипликацией, скрытой рекламой в фильмах.

Новости Школьной лиги дебатов

Победительницей турнира стала сборная команда Вятской гуманитарной гимназии и Вятского технического лицея «Go Vegan!» в составе Лебедевой Анны и Клабукова Дмитрия.

Новости Школьной лиги дебатов

В результате четырех отборочных игр в четвертьфинал турнира вышли 16 команд из школ № 10, 20, 30, ВГГ, ВТЛ, КЭПЛ, ВПГ и школ сел Полом и Филиппово.

Сильнейшие участники проекта в конце марта отправятся в Чебоксары, чтобы сразиться со школьниками Поволжья на региональном этапе Школьной лиги дебатов.

Министр образования Кировской области Александр Михайлович Измайлов высоко оценил вклад Кировского филиала МФЮА в развитие интеллектуального потенциала подрастающего поколения и поблагодарил за сотрудничество и помощь в организации турнира волонтеров колледжа Кировского филиала МФЮА.   

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров