Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Новый год на турбазе, в кафе или клубе. Заказывать уже поздно?

Об организации праздника стоит задуматься сегодня 

1 ноября 2016 год. Несмотря на то, что до Нового года еще целых два месяца, о новогодних праздниках, а именно о том, где вы их проведете, стоит позаботиться уже сейчас. 

У жителей Кирова очень популярен вариант проведения праздника на базе отдыха. Сейчас самые популярные базы отдыха в окрестностях Кирова уже заняты. 

Администратор кировской базы отдыха: 
Всплеск звонков начался в сентябре и октябре, сейчас занята новогодняя ночь и конец декабря, есть заказы и на январские праздники. Сейчас, конечно, тоже звонят, интересуются. Что касается цен, то, естественно, в новогоднюю ночь все дороже. Цена зависит от многих факторов: нужно ли питание, анимация, от количества человек, времени бронирования и так далее. Если говорить грубо, то, наверное, минимальная цена на одного человека составляет от 5 тысяч рублей. 

Предоплата на проведение праздника на турбазе — 50% от суммы. Остальную часть денег можно внести хоть в самый канун праздника. 

Кировские кафе также подготовили различные новогодние программы и здесь активно бронируют столики на новогоднюю ночь. В отличие от туристических баз, места в заведениях общепита еще есть. К слову, тут тоже придется раскошелиться, во многих заведениях в новогоднюю ночь придется платить не только за еду, но и за вход. 

Например, одно из кировских кафе в новогоднюю ночь предлагает выступление танцевальных коллективов, живую музыку, выступление акробатов и веселого ведущего. Посещение его в новогоднюю ночь будет стоить 4 тысячи рублей, в эту стоимость входит: входной билет - 1200 рублей, заказ по новогоднему меню кафе из расчета: салат + горячее + 5 видов закусок — 2100 рублей, алкоголь — 700 рублей на одного человека. 

Помимо этого, кировские ночные клубы также подготовили программу мероприятий в последнюю ночь года. Жителям Кирова обещают различные танцевальные шоу, живую музыку, зажигательных диджеев и интересные новогодние конкурсы. Так, в одном из кировских развлекательных заведений новогодняя ночь для одной персоны будет стоить до 3 тысяч: минимальный заказ – 2500 рублей (кухня, бар) + 500 рублей (шоу-программа).

 

Фото:dacha.com.ua

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров