Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Новый год не за горами. Где его отметить?

Планируем новогодние праздники уже сегодня

Новый год любят за его суету, поиск подарков, сервировку стола, за момент, когда все собираются за одним столом и есть возможность вспомнить лучшие события уходящего года. Правда, с возрастом подготовка к празднику становится все менее увлекательной. Представьте, что хозяйке после тяжелой рабочей недели приходится целый день провести на кухне, не забыть приготовить все коронные блюда, привести себя в порядок, а после еще и веселиться в новогоднюю ночь.

Новый год не за горами. Где его отметить?

Когда у вас большая семья, где есть маленькие дети, такой праздник становится утомительным.

Если вы хотите провести предстоящий Новый год-2018 без хлопот, в красивой обстановке и полностью отдаваясь торжеству момента, а главное, интересно, тогда вам стоит позаботиться об этом уже сегодня. Важно найти место, где будут условия для всех членов вашей семьи, а если это отдых в компании, необходимо, чтобы всем гостям было удобно и весело.

Новый год не за горами. Где его отметить?

Идеальный вариант — выехать за город. И если выбирать из всех баз отдыха, то советуем вам остановиться на базе отдыха «Лебедь». Почему?

Живописная природа. База расположена в 45 километрах от Кирова на берегу реки Вятки, а вокруг устремляющиеся в небо шапки сосен, усыпанные рыхлым снегом. Легкий ветерок потревожит шапку и на вас посыпется искрящийся на солнце снег. Разве не сказочно? А спящая подо льдом река погружает в долгие раздумья о красоте мира.

Новый год не за горами. Где его отметить?

Все удобства. На базе отдыха «Лебедь» найдется место даже самой большой компании благодаря тому, что разместится все могут сразу в нескольких домиках. Согласитесь, минус новогодней ночи — проходит она быстро, гостям надо расходится, а самых веселых еще не сразу спроводишь. Здесь же все условия для тех, кто переутомился и для тех, кто еще жаждет продолжить праздник. В вашем распоряжении аж 88 спальных мест в нескольких домах!

Все включено. Оплачивая размещение на базе отдыха «Лебедь» с 31 декабря по 2 января вы получите не просто размещение в доме, но и новогодний банкет, шоу-программу, фейерверк, дискотеку, а также питание в последующие два дня.

Новый год не за горами. Где его отметить?

Широкие возможности для отдыха с детьми. На базе отдыха «Лебедь» есть масса возможностей занять детей и взрослых, которым по душе активный отдых. Катание на ватрушках, приготовление ароматного шашлыка, прогулки на лыжах, коньках, банька — непременный атрибут Нового года, не дадут никому скучать. Дети в доме могут поиграть в аэрохоккей, настольный теннис, игровую приставку Xbox. А для совместного времяпрепровождения отличным вариантом станет игра в Лазертаг.

Новый год не за горами. Где его отметить?

«Но до Нового года-2018 еще столько дней..»- скажете вы, но подготовка к нему уже ведется весьма активно. Если вы не хотите упустить свой шанс, тогда не откладывайте планирование праздника на последнюю неделю. Мест уже может попросту не быть. Подробнее об условиях и стоимости размещения на базе отдыха «Лебедь» в прайсе.

Адрес офиса:

610001, г. Киров, Октябрьский пр-т 120, офис 114. 

(здание ЗАО "Институт Кировагропромпроект", 1 этаж, направо по коридору 1-ая дверь)

Телефоны в офисе:

+7 (8332) 21-81-65
+7 (922) 668-03-46 (78-03-46)
Тел/факс: (8332) 21-81-65

Телефон базы:

8 (83365) 2-41-12

Сайт: bazalebed.ru

 

Фото:zavodila.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров