Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Новый Hyundai ix35. В продаже — с конца апреля!

Город Киров: Новый Hyundai ix35. В продаже — с конца апреля! Город Киров: Новый Hyundai ix35. В продаже — с конца апреля!

Яркий внешний вид, свежий дизайн и двигатель объемом 2 литра

Компания Hyundai представляет новый кроссовер ix35. Преемник Tucson, Hyundai ix 35 имеет яркий внешний вид, а под капотом находится двигатель объемом 2 литра, мощностью 166 л.с., который работает на пару с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Также есть вариант с 2-литровым дизельным двигателем мощностью 184 л.с.

Hyundai ix35 будет оснащаться не только полным приводом, но и передним.
Что касается оформления и отделки интерьера Hyundai ix35, то вы обнаружите свежий дизайн передней панели и материалы высокого качества. Руль регулируется по углу наклона и по вылету, спереди предусмотрен охлажденный «бардачок». Камера заднего обзора транслирует изображение на монитор, встроенный в зеркало на лобовом стекле, передние сиденья оснащены «активными» подголовниками.
В Кирове продажи нового Hyundai ix35 начнутся с конца апреля!

Подробную информацию можно получить у официального дилера в Кирове ЗАО «Моторавто» по адресу: Киров, улица Московская, 106а, телефон: (8332) 53-90-80 или на сайте www.motor92.ru .

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров