Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

Новый кандидат на пост губернатора. Обнародован «на правах рекламы»

Город Киров: Новый кандидат на пост губернатора. Обнародован «на правах рекламы»Генеральный директор завода «Ижмаш» Владимир Гродецкий стал пятым в списке претендентов

На днях в газете «Коммерсант – Нижний Новгород» появилась рекламная информация о том, что генеральный директор Ижевского машиностроительного завода Владимир Гродецкий рассматривается в качестве «одного из претендентов» на должность губернатора Кировской области.

Таким образом, в списке возможных претендентов на должность Губернатора уже пять человек. Ранее мы писали о том, что в него внесены имена действующего руководителя области Николая Шаклеина, мэра Нижнего Новгорода Вадима Булавинова и двух депутатов Госдумы – Олега Валенчука и Игоря Игошина.

Кстати, многие эксперты сходятся во мнении, что пост губернатора области займет именно «варяг», человек неместный. В связи с этим список может пополниться не только за счет Владимира Гродецкого, но и за счет Владимира Лебедева, генерального директора ОАО «Южная генерирующая компания — ТГК-8». Его кандидатуру также упоминает источник.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров