Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Новый учебный год. Как поближе познакомиться с одноклассниками?

Нередко летние каникулы могут отдалить школьников друг от друга

Летние каникулы — самая любимая для школьников пора. Многие путешествуют, кто-то уезжает на все лето к бабушке, так что общение одноклассников сводится к минимуму. А если ребенок попадает в новый класс или школу, учебный год для него может стать непростым. Поэтому в сентябре необходимо запланировать мероприятие, чтобы собраться всем классом.

Совместный отдых в непринужденной атмосфере не только объединит ребят, но и даст им заряд энергии на предстоящий учебный год.

По такому случаю собраться всем классом можно на речной прогулке. В Кирове такие прогулки осуществляются на теплоходе «Флагман». В сентябре теплоход будет организовывать экскурсии специально для школьников.

Ласковый осенний ветер и преобразившаяся от красок осени природа станут красивым дополнением к речной прогулке. В такой обстановке, под размеренное раскачивание теплохода, будет приятно поделиться с одноклассниками произошедшими за лето событиями, яркими эмоциями.

Аниматоры не дадут детям соскучиться, а веселая музыка создаст непринужденную атмосферу.

Кроме того, на теплоходе можно провести и классный час, в ходе которого дети по очереди поделяться, как провели лето и познакомятся друг с другом поближе.

Для всех школьников, заказавших экскурсию на теплоходе «Флагман», предоставляется приятный бонус — бесплатный поход в кинотеатр «Смена».

  1. За информацией следите в группе Вконтакте: vk.com/kirovship
  2. По всем интересующим вас вопросам можно связаться по телефону 78-50-31(диспетчер).
  3. Адрес: г. Киров, ул. Заводская, 47
  4. Телефон: 78-50-31, 49-53-70
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров