Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Общественную приемную Путина ждет наплыв кировчан?

Город Киров: Общественную приемную Путина ждет наплыв кировчан?На вчерашнем съезде председатель партии отметил особую роль приемных

На прошедшем вчера X съезде «Единой России» председатель партии Владимир Путин отметил, что в сложившейся ситуации региональные общественные приемные играют особую роль. Любой человек может придти сюда, чтобы рассказать о возникших проблемах с работой, зарплатой, кредитом... Можно предположить, что в ближайшее время работы у кировской общественной приемной явно прибавится...

Во время своего выступления Владимир Путин заявил:
- Общественные приемные, отделения партии, призваны стать местом, куда человек сможет придти со своими проблемами или бедами. И он должен быть уверен, что его обращение не положат под сукно, а разберутся по делу, окажут реальную помощь. В сложившейся ситуации нельзя уходить от острых вопросов, пытаться спрятаться за широкой спиной государства. Как партия парламентского большинства «Единая Россия» несет всю полноту ответственности за происходящее в стране. Ее политические перспективы напрямую будут зависеть от того, как мы справимся сегодня с проблемами, с которыми сталкивается страна и ее граждане.

Некоторое время назад мы писали о том, что кировская общественная приемная пользуется спросом у кировчан. Теперь, видимо, к жалобам горожан добавятся и проблемы, связанные с сокращением заработных плат, увольнением сотрудников на предприятиях и банковским кредитованием.

Напомним, что общественная приемная находится по адресу: 610017, город Киров, улица Дерендяева, дом 64. Телефон: +7(8332) 40-70-67. А с конца сентября открыт и Интернет-сайт www.vopros-putinu.ru.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров