Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Одна квартира — две скидки

Двойная выгода от застройщика ЖК «Метроград», «Ёлки-Park» и «ZNAK»

Можно ли, купив одну квартиру, получить сразу две скидки? Группа компаний «Железно» с уверенностью отвечает: «Да». Но только до 15 февраля! До этого момента вам доступны сразу два выгодных предложения:

  • Скидка на квартиру — до 25%!
  • Скидка на чистовую отделку — 50%!*

Важная деталь! Обе скидки действуют одновременно, то есть на покупке одной квартиры можно сэкономить дважды! Не менее приятная новость заключается в том, что предложение распространяется на жилой комплекс «Васильки», который буквально расцветает на глазах с момента слияния застройщиков «Железно» и «АТЭКС»! И комментарии в соцсетях тому подтверждение!

Татьяна Н.:
— Мы живем в Васильках год. Знаете,за это время микрорайон изменился до неузнаваемости. Этот Новый год мы встречали не одни,а всей секцией,и это замечательно!

В прошедшем году застройщик действительно провел огромную работу и перенес в «Васильки» всё лучшее из других своих проектов: «Метроград» и «Ёлки-Park». В 2017 году здесь появилась традиция собираться на субботники и праздники, открылся долгожданный торговый центр, а накануне Нового года жилой комплекс посетил Дед Мороз со своей сказочной командой.

Танюша Х.:
— Хочется выразить благодарность застройщику за проведение праздничного мероприятия , за подарки, за наряженную ёлочку. Все очень понравилось, дети довольны! Спасибо!

Меняется к лучшему не только атмосфера «Васильков», но и само жилье. Строящуюся сегодня очередь заслуженно относят к классу «супер-комфорт». Судите сами! Всего 3 этажа и минимум соседей на площадке, большой обустроенный двор и вместительная парковка — всё это подарит ощущение свободы и простора, недоступное большинству современных новостроек.

Авторская архитектура от московской студии AJ Concept и дизайнерская отделка подъездов каждый будут ежедневно радовать взгляды жителей и их гостей, японские энергосберегающие фасады и поквартирная регулировка отопления подарят тепло даже самой суровой зимой, а эко-материалы, использованные при строительстве, прекрасно дополнят общую экологичность этого зеленого уголка, расположенного в двух шагах от хвойного леса.

Отдельного разговора заслуживает разнообразие вариантов жилья: в «Васильках» выбор не ограничивается классическими и евро-квартирами, а дополнен широким ассортиментом «умных» планировок. Среди них найдутся квартиры с несколькими санузлами, высокими потолками и даже просторными лоджиями-террасами. Эти квартиры спроектированы по принципу «максимум пользы в каждом метре». В результате покупателям не приходится переплачивать за бесполезные квадратные метры сложных коридоров, вытянутых темных комнат и других неудачных планировочных решений.

Квартиры с инновационными планировками доступны и в других проектах застройщика «Железно»: «Метроград», «Ёлки-Park» и «ZNAK». Эти жилые комплексы настолько отличаются от обычных новостроек, что за квартирами буквально выстраиваются очереди. Желающих купить по-настоящему комфортное жилье становится столько столько, что квартиры в строящейся очереди заканчиваются раньше, чем появляется новая. Поэтому стоит забронировать свой вариант заранее! Например, по телефону 555-888!

А лучше прийти прямо в офис застройщика, выбрать квартиру и получить ее с максимальной выгодой. Не забывайте, что до 15 февраля для вас действуют скидки до 25% на квартиры и скидка 50% на чистовую отделку! Компания «Железно» ждет вас по адресам: г. Киров, Динамовский проезд, 4 и ул. Сурикова, 14а. Тел.: (8332) 555-888.

*Застройщик ООО «Атэкс». Проектные декларации на сайте vasilki43.ru. Предложение ограничено, не является публичной офертой, действует до 15.02.2018 г. Подробности по тел.: 555-888. Акция действует на квартиры в доме по ул. Севастопольская, д.5, в ЖК «Васильки» до 15.02.2018 г.

** Застройщик ООО Девелоперская компания «Железно». Проектные декларации на сайте zhcom.ru. Перевод: Znak - Знак, Ёлки-Park — Ёлки-Парк, Метроград-City – Метроград-Сити. Застройщик ООО "АТЭКС". Проектные декларации и разрешение на строительство на сайте www.atekskirov.ru.

*** Предложения ограничены, не являются публичной офертой. Действуют до 31.01.2018 г. Рассрочку предоставляет ООО Девелоперская компания «Железно». Подробности по тел.: (8332) 555-888.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров