Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.0°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

«Одна квартира хорошо, а две лучше!» Как Настасья Никитична научилась видеть будущее

Приобрети суперспособности вместе с застройщиками «Железно»

Вы, наверняка, подумали, что интрига, поднятая в заголовке, создана лишь для того, чтобы заманить Вас, дорогой читатель, в текст. Но нет. Не торопитесь.

Настасья Никитична стала счастливой обладательницей уютной, комфортной и современной квартиры от застройщиков «Железно».

Её многогранная и разносторонняя личность не хотела бороться со скромностью и типичностью квартир. А требовала её душа света, простора, инноваций и комфорта.

Пришла наша героиня в компанию и стала красноречиво излагать, о какой же квартире она мечтает.

— Хочу дом современный, но чтобы было просторно и спокойно, - твердила девушка.

И стали сотрудники ей рассказывать и показывать.

— У Вас есть два выбора:

Просторная благоустроенная квартира за городом, представленная в таких микрорайонах, как «Метроград», «Ёлки-Park”, “Znak”, «Васильки» и Дома Нового Поколения.

— Ну-ка, ну-ка, покажите.

Метроград

Город за городом, место где процветает добрососедство. Прогуливаясь по местным улочкам вы почувствуете особенную атмосферу уюта и спокойствия.

Znak

Новый жилой комплекс, для тех кто выбирает уверенное будущее. Подъезды выполнены в ультрасовременном дизайне, а стены дома оснащены энергосберегающими японскими фасадами с 25летней гарантией от выцветания.

Васильки

Всего в 2 шагах от леса и в 10 минутах от города продолжает расцветать жилой комплекс «Васильки». Цветущий город подойдет ценителям природы и городского комфорта. Васильки дружественно граничат с развитым микрорайоном Радужный, а с северной стороны он окружен смешанным лесом.

Чистая зеленая территория. Свежий воздух и вид из окна на лес. Экологичные материалы и технологии.

Ёлки-Парк

Жилой комплекс, где человек по-настоящему живет: он не заперт в четырех стенах шумной городской квартиры, а может вести действительно активную насыщенную пятизвездочную жизнь. Экологически чистая природная зона - природа дендропарка и побережья р. Вятки, располагающая к активной здоровой жизни, отлично дополнена спортивными и детскими площадками, велосипедными площадками и лыжной трассой.

— А сейчас Вы можете увидеть Дома Нового Поколения в известных районах города.

Железно на Ломоносова

Победа комфорта — дом для активных и жизнерадостных людей. Дом для победителей и чемпионов! Здесь все чрезвычайно близко – 5 минут пешком до парка Победы и остановок общественного транспорта, 15 минут до центра.

Железно на Тургенева

Тихий центр - дом для тех, кто хочет быть в центре, но при этом не готов расстаться с тишиной, спокойствием и неприкосновенностью личного пространства.

Железно на Калинина

Парк Хаус — дом для тех, кто выбирает для своей семьи исключительно лучшее, держит руку на пульсе событий, берет свое здесь и сейчас.

Дом находится там, где самым активным будет комфортно: в центре города, между двумя крупнейшими парками (им. Киров и Дворца пионеров).

— Не хочу типичные планировки, у вас такие? - возражает героиня.

— Наша компания предоставляет Вам, дорогой покупатель, новый формат семейного жилья. Среди 200 видов планировок Вы точно подберете идеальную для себя и своей семьи: квартиры с двумя санузлами, с мастер-спальнями, панорамными окнами и видами на парк, помещениями для гардеробных и даже с террасой, на которой вы сможете принимать гостей, устроить детскую площадку или проводить коктейльные вечеринки с друзьями. В домах предусмотрены помещения для велосипедов и колясок, так что эти атрибуты займут свое место на общей территории, и не будут скрадывать квадратные метры вашей квартиры.

Дома оснащены специальной системой вентиляции и фильтрации воздуха, поэтому для проветривания Вам необязательно открывать окна и впускать городской шум. Только спокойствие, тишина и уединение наедине с собой.

Кроме того, наша компания осознает ценность времени в современном мире, поэтому мы позаботились и о своих клиентах. В этом Вам помогут «умные технологии»: это системы видеонаблюдения, «умный лифт», которые не задерживается на этажах и сокращает время ожидания, а также ваш личный мобильный дворецкий. На своем смартфоне Вы можете установить приложение «Мажордом», оно поможет Вам управлять домом на расстоянии: регулировать температуру и отопление, открывать двери, давать гостевой доступ по номеру машины и общаться с соседями в чате.

— Не знаю, не знаю, а выгода, выгода какая? - опять наша героиня бросает возражения сотрудникам.

В этом месяце Вы получаете возможность не только купить современную, комфортную квартиру в лучших проектах, вы получаете шанс стать обладателем второй абсолютно БЕСПЛАТНОЙ квартиры в одном из микрорайоне.

— Чепуха, не верю!!! - уже повышает голос девушка.

— Все очень просто: с 1 августа по 31 декабря Вы покупаете квартиру в одном из проектов «Железно», а вторую Вы можете получить бесплатно. Вас ждет полностью готовая к заселению квартира в чистовой отделке в одном из лучших проектов «Железно» - городе будущего «Знак». Чистовая отделка выполнена по дизайн-проекту «Скандинавский стиль», в комплект входит кухня и остекление лоджии. Кстати, на территории ЖК «Знак» 1 сентября начнет работу одна из лучших и новейших школ города, постройку которой застройщик «Железно» завершил еще в 2017 году.

— Чудеса!

— А еще: вы можете получить приятный бонус до 30 000 рублей! У Вас есть шанс выиграть подарочные сертификаты на 5000, 10 000, 20 000 и 30 000 рублей. Будьте уверены — он окажется беспроигрышным, ведь под скретч-кодом скрыта гарантированная сумма вашего бонуса. Его размер вы узнаете моментально.

Настасья Никитична ошеломлена. Три пути перед ней.

Можно отрицать выгоду и комфорт, забыть о своем визите в эту компанию и лишить себя дома мечты.

Можно самому построить свой идеальный дом, потратив на это десятикратные ресурсы: и деньги, и силы, и нервы, и время.

Можно обратиться еще раз в компанию, заключить договор и наслаждаться жизнью, пока специалисты-кудесники сделают всё для вас.

А какой путь выбрали бы Вы?

Не упустите шанс выгодно купить квартиру в лучших проектах застройщика «Железно» с выгодой! Приходите в офисы компании «Железно» по адресам: г. Киров, Динамовский проезд, 4 или ул. Сурикова, 14а. и получайте гарантированную скидку. Звоните 555-888 и станьте на один метр ближе к своей квартире мечты!

www.zhcom.ru

* Предложение ограничено, не является публичной офертой. Действует до 31.08.2018 г. Подробности по тел.: (8332) 555-888.

**Скидка по акции «Сертификат на 1 кв.м» не суммируется со скидками по акциям «Скидка на вторую квартиру» и «Скидка для своих». Клиент имеет право выбрать один из вариантов скидок в офисе продаж. Застройщик ООО Девелоперская компания «Железно». Проектные декларации на сайте zhcom.ru. Подробности по тел.: (8332) 555-888.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров