Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Официальные курсы валют на заданную дату и конвертер валют онлайн

Следить за курсом доллара сегодня актуально как никогда. На фоне ситуации с распространением коронавируса на валютном рынке неспокойно. Повышен курс доллара к рублю.

В марте и апреле на курс рубля будут влиять два взаимозависимых фактора — эпидемия коронавируса и нефтяные котировки.

Российская экономика тесно связана с экономикой Китая, который поставляет нам более 20% товаров разных групп. Из-за закрытых границ между странами и мощного карантина торговля терпит убытки, что негативно отразится на темпах роста экономики КНР и приведёт к падению курса валют развивающихся стран. Соответствующие данные будут опубликованы в марте.

Если снижение окажется существенным, оно может отбросить российскую валюту на уровень 64–66 рублей за доллар. Информацию о валюте можно узнать на заданную дату, а также перевести доллары в рубли можно на специальном ресурсе usd.ru.currencyrate.today/rub.

На странице представлен валютный курс 1 Доллар США (USD) — по отношению к Российский Рубль (RUB), курс продажи и обмена. Ко всему прочему мы добавили список с наиболее популярными обменами для наглядности, а так же таблицу истории c графиком валютного курса для 1 Доллар США (USD) к Российский Рубль (RUB) с Понедельник, 16/03/2020 по

Понедельник, 09/03/2020. Последнее обновление курса валют 1 Доллар США (USD).
Обратный курс:  Российский Рубль (RUB) в Доллар США (USD)

На сайте имеется конвертер валют онлайн. С помощью его можно рассчитать необходимую сумму. Более того, на ресурсе опубликован полный cписок валют мира.

Таблица включает в себя: код валюты, страну, название денежной единицы, а также символ.

Также предлагается информер курсов валют на сайт в виде виджета.

Нет ничего проще, чем добавить на свой сайт или блог виджет курсов валют. Наш виджет способен обеспечивать вам бесперебойную работу со свежими котировками валют.

Важно! По нашим расчетам данный виджет курсов валют увеличивает поведенческие факторы на сайте, увеличивая время проведения пользователя на сайте путем заинтересованности аудитории.

Главные преимущества:

  • Курсы для 190+ валют, включая bitconi, эфир и другие криптовалюты, золото, серебро и пр.;
  • Компактные размеры, а так же авто-ширина;
  • Выбор цветового оформления;
  • Мультиязычная поддержка;
  • Выбор часового пояса;
  • Не вредит вашему SEO;
  • Google Love;
  • Google PageSpeed Insights 100%
  • Поддержка SSL.

Все эти преимущества абсолютно бесплатно, без регистрации, без подписки, ваше дело — скопировать HTML код, вставить его на свой веб-сайт или блог и наслаждаться.

 

Фото:Pixabay

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров