Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
26 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

«Офис Премиум»: новые возможности проверенного временем тарифа

Город Киров: «Офис Премиум»: новые возможности проверенного временем тарифа

С 1 сентября на безлимитной тарифной линейке повышается скорость доступа в Интернет и снижаются цены

Расширяющиеся интернет-потребности современного мира может удовлетворить только такой Интернет, который позволяет расти и растёт сам. Именно поэтому тарифные планы «Офис», предлагаемые «ВолгаТелеком», постоянно изменяются к лучшему. С 1 сентября 2009 года значительно улучшаются характеристики безлимитной тарифной линейки «Офис Премиум».

Уникальное для Кирова решение – безлимитный высокоскоростной Интернет для организаций (тарифы «Офис») компания предложила ещё в 2008 году, поэтому высокая скорость, контроль за расходами и доступность этой тарифной линейки уже оценена в полной мере. Но преимущества эти не стали ограничением, а скорее явились фактором роста.

С 1 сентября 2009 года Кировский филиал «ВолгаТелеком» значительно улучшает характеристики безлимитной тарифной линейки «Офис Премиум». Возросла скорость на «лёгких» «Офисах», до 192 и 320 Кбит/с соответственно.
Все тарифы стали гораздо доступнее по цене:
до 192 Кбит/с – 2 000 рублей,
до 320 Кбит/с – 3 300 рублей,
до 512 Кбит/с – 5 600 рублей,
до 1024 Кбит/с – 12 000 рублей,
до 2048 Кбит/с – 25 000 рублей.

Предложение действует как для тех, кто подключен к сети по технологии ADSL (по телефонной линии), так и владельцам выделенных линий.

Уникальность предложения ещё и в том, что в отличие от доступных «Офисов Лайт» (от 650 руб в месяц) лимиты на тарифных планах «Офис Премиум» полностью отсутствуют.

А если одного подключения мало и хочется ещё? С 1 сентября для юридических лиц действуют выгодные условия доступа к сети передачи данных по технологии ADSL при повторном и последующих обращениях.

Если ранее ваше предприятие было подключено к высокоскоростному Интернету «ВолгаТелеком», но по каким-то причинам расторгло договор с компанией или появилась потребность открыть доступ к Сети для дополнительных рабочих мест, услуга организации выделенного доступа по технологии ADSL (без предоставления оборудования) будет стоить всего 300 рублей.

Обо всех новинках и специальных предложениях вы можете узнать на сайте www.kirov.vt.ru.

Вас также ждут в сервисном центре «ВолгаТелеком» по адресу: г. Киров, ул. Московская, 20.
Часы работы: понедельник-пятница с 9-00 до 18-00 часов, выходные - суббота, воскресенье.
Единый номер обслуживания юридических лиц: 8-808-707-60-77.

*все тарифы приведены без учёта НДС

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров