Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Охота на скидки: как сделать удачную покупку в Кирове?

Город Киров: Охота на скидки: как сделать удачную покупку в Кирове?

В городе начал работу проект «Дели на два», предоставляющий скидки от 50 до 90%

Согласитесь, делать покупки со скидкой 50% нравится всем. Но как найти такие выгодные предложения?  

В Кирове начал работу новый сайт Delina2, который создан специально для тех, кто охотится на настоящие скидки. Концепция нового проекта — это скидки на различные виды товаров, а также услуги от 50 до 90%. Здесь сразу же стоит оговориться, многие могут подумать, что сначала цены существенно повысят, а лишь потом предоставят крупную скидку. Спешим вас разуверить в этом. Проект «Дели на 2» создан для того, чтобы предоставлять только реальные скидки.

Кроме того, одним из главных отличий проекта является то, что Delina2 предоставляет уникальные скидки, это не распродажи и не акции. Это персональная скидка, которой вы можете воспользоваться один раз.

Как работает «Дели на 2»
Действующие предложения по скидкам постоянно обновляются. После регистрации на сайте вам достаточно сделать 4 простых шага.
1. Выбрать необходимую скидку. Вы получаете специальные предложения со скидкой 50-90% от лучших развлекательных заведений и поставщиков услуг Кирова.
2. Оплатить купон. Чтобы получить скидку, вам необходимо заплатить за нее символическую цену (есть купоны, которые предоставляются бесплатно). Для этого вы можете воспользоваться электронными платежными системами, пластиковой картой Visa/MasterCard или заполнить квитанцию Сбербанка. Также можно отправить SMS или перевести деньги через платежные терминалы.
3. Получить купон на e-mail и распечатать его. Как только деньги будут зачислены на счет «Дели на 2», купон с уникальным 8-значным номером будет выслан на почту. Распечатайте купон или запишите его номер.
4. Используйте купон и сэкономьте более половины стоимости услуги. 

Предъявите купон или назовите его номер, приехав к поставщику услуги. Развлекайтесь, отдыхайте, посещайте новые интересные места и не забудьте взять с собой друзей и коллег!

Адрес сайта: www.delina2.ru

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров