Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.6°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

«Он бы многого добился...»: в Москве от передозировки скончался стюард из Кирова

Знакомые погибшего анонимно рассказали нам о молодом человеке

Новость об этом появилась еще 9 октября. Накануне два молодых человека, работавших бортпроводниками в одной из крупных авиакомпаний России, устроили дома вечеринку. Однако им не суждено было проснуться утром — предварительно причиной смерти называют передозировку наркотических средств. Следственный комитет сообщал о том, что на месте происшествия был найден белый порошок.  

Ребята жили на съемной квартире в Химках. И один из них — житель Кирова. Ранее, как нам стало известно, он работал преподавателем в одном из университетов города. Затем он переехал в столицу и отучился на стюарда.

Гражданина А. знакомые охарактеризовали как своеобразного и яркого молодого человека, который всегда жил, что называется, на «всю катушку». В своих социальных сетях он не скрывал своих предпочтений по нестандартному отдыху. 

Мы напомним, что в конце сентября в Кирове был пойман мужчина, который доставал «закладку». Тем не менее, мужчина не стал нервничать и заявил, что все великие деятели употребляли наркотики. В пример он привел писателя Пауло Коэльо.  

Фото: соцсети

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров