Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Осеннее настроение: на выходных кировчан ждет переменчивая погода

С 11 градусов в пятницу температура в воскресенье опустится всего до 4 градусов

Пятничное утро выдалось туманным и довольно теплым — уже сейчас за окном насчитывается плюс 7,5 градусов, а днем ожидается и того больше — плюс 10-11 градусов. Такая погода, как это водится в осеннее время года, сопровождается облачностью и дождями, однако последние навестят Киров только вечером  - после 18 часов и то в небольших количествах. Так что днем вы можете смело выходить на улицу без зонта. 

А вот в субботу это средство защиты вам не помешает. Несмотря на более низкие температуры — плюс 5-6 градусов и переменную облачность, когда из-за туч может проглядывать солнце, с 12 до 18 часов синоптики gismeteo.ru прогнозируют небольшие осадки. Зато к 21 часам вечера небо полностью прояснится, что, как говорится не к добру. 

И действительно, в ночь с 20 на 21 октября в Кирова значительно похолодает и в последний выходной день столбик термометра не поднимется выше плюс 4 градусов, а ночью — и вовсе опустится аж до минус 1. Единственное, что может сгладить столь не радужную новость, - за воскресенье с неба не упадет ни капли.  

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров