Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Осенние скидки в магазинах компании «АвтоГазЦентр»

Город Киров: Осенние скидки в магазинах компании «АвтоГазЦентр» Город Киров: Осенние скидки в магазинах компании «АвтоГазЦентр»

В зависимости от объема покупки ваша скидка составит от 5 до 11%

В магазинах компании «АвтоГазЦентр» началась пора осенних скидок. На любой товар, будь то автохимия или запчасть к вашему любимому автомобилю, вы получите скидку от 5 до 11%.

В магазине «Евразия» на улице Строителей вы можете найти все, что нужно для вашей иномарки. Здесь представлены автохимия и масла европейского производства, таких известных марок, как «SMT», «Mannol», «Mobil», «Castrol» и других. Кроме того, в магазине действуют низкие цены на весь ассортимент, а это автозапчасти для иномарок, аксессуары и средства по уходу за автомобилем, такие, как шампуни и полироли. Все, начиная от освежителя воздуха для салона вашего автомобиля, заканчивая любой деталью, вы можете найти в одном месте – в этом магазине.

В магазине на Попова, 22, также действуют осенние скидки, на этот раз – на весь ассортимент автозапчастей ВАЗ. Здесь вы найдете любые запчасти, узлы, двигатели и другие номерные агрегаты к своему автомобилю. Кроме того, здесь имеются масла и смазки компании «СИБНЕФТЬ», тосол оптом и в розницу. В соседнем зале можно найти запчасти к иномаркам: как новые, так и б/у, в наличии и на заказ. Здесь же можно приобрести автохимию, масла и многое другое.

Одним из направлений деятельности компании является предоставление услуг по ремонту автомобилей. В автосервисе по адресу Базовая,3 производится расточка постелей, распределительных и коленчатых валов на импортном оборудовании.

Торгово-сервисное объединение «АвтоГазЦентр» является официальным представителем ОАО «ГАЗ», ОАО «ЗМЗ», ОАО «УАЗ». На рынке компания работает 15 лет и уже давно заслужила доверие своего покупателя: как качеством товара, так и сервисным обслуживанием.

Адреса магазинов:

ул. Строителей, 17
Тел.: 52-01-93

ул. Попова, 22
Тел.: 56-69-90 (отдел для иномарок)
56-69-00 (отдел отечественных автозапчастей)

ул. Дзержинского, 64
(8332) 23-74-59

Центральный магазин «АвтоГазЦентр»
ул. Базовая, 3
Тел. (8332) 70-35-05

Специализированный магазин «Автозапчасти»
ул Ленина, 35
Тел. (8332) 35-57-33

Cпециализированный магазин «Автоуниверсал»
Октябрьский проспект, 18
Тел. (8332) 23-66-22

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров